1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Караваев о соперниках «Зенита» в ЛЧ: «В Англии хотел бы сыграть. Выбрал бы «Челси»

0

Караваев о соперниках «Зенита» в ЛЧ: «В Англии хотел бы сыграть. Выбрал бы «Челси»

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев рассказал, с кем хотел бы сыграть в Лиге чемпионов.

– Какой клуб хотите в соперники «Зенита» на групповом этапе?

– Симпатизирую «Челси», поэтому выбрал бы их. В Англии, конечно, хотелось бы сыграть. Самое главное, чтобы болельщики были, – сказал Караваев «Зенит-ТВ».

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится 1 октября. «Зенит», действующий чемпион России, будет находиться в первой корзине, «Челси» – во второй.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ко всему уважению к Зениту, я бы им не советовал Челси, они их порвут как котят)
как Челс подфартит с 1-й корзиной тут и говорить нечего
Да нечего нашим клубам там делать,лучше сразу ЛЕ начинать играть
Да нечего нашим клубам там делать,лучше сразу ЛЕ начинать играть
в ЛЕ столько денег не дают. Зенит с Локо за прошедший год за 30 миллионов заработали за групповой этап с 4 местами))
ОтветdmitryGoose
в ЛЕ столько денег не дают. Зенит с Локо за прошедший год за 30 миллионов заработали за групповой этап с 4 местами))
Да это то понятно
Я говорю со стороны болельщика который смотрит на их мучения. Ну не умеют они на таком уровне играть
хотелось бы посмотреть как раскатают его команду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости