1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Васкес может сменить «Реал» на клуб из Катара. Хавбек получил выгодное предложение

0

Васкес может сменить «Реал» на клуб из Катара. Хавбек получил выгодное предложение

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес может покинуть команду.

Как сообщает Marca, 29-летний игрок получил крупное предложение от одного из катарских клубов. Испанец взял время на раздумья.

В Европе к Лукасу проявляли интерес «Тоттенхэм» и «Наполи», однако до конкретики дело не дошло.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не против ухода Васкеса, если предложение клубу будет достойным.

Со статистикой выступлений Лукаса Васкеса можно ознакомиться здесь.

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лукас конечно трудяга, но более молодым и талантливым конкурентам нужно игровое время
Мне вот нравятся такие парни как Васкес, Начо, они никогда не ноют на счёт игрового времени, а когда его получают всегда отдают всего себя, такие "теневые" герои.
Только не легенду
Ответзаблокированному пользователю
Только не легенду
Уважаю игрока. Но не всем же халявные ушастики получать
ОтветPochel Lovek
Уважаю игрока. Но не всем же халявные ушастики получать
Так то именно он забил первый пенальти в серии с матрасами.

Васкес не получал трофеи на халяву, а был одним из игроков обоймы, которые приносили огромную пользую
Чем меньше расходов на зарплаты, тем лучше. С учётом большого количества игроков на его позиции
Чем меньше расходов на зарплаты, тем лучше. С учётом большого количества игроков на его позиции
Ты из своего кармана платишь зп Васкесу? К чему твой тупой комент?
Васкес титулов уже навыигрывал, причем его заслуга в них не маленькая. Пассажиром не был. Секретное оружие Зидана, когда он во втором тайме переходил на 4-4-2 с Лукасом и Асенсио на флангах и дожимал соперников. Кучу важных ассистов отдал, кучу пенальти важных заработал. И при этом всегда отрабатывал в обороне. Эталонный боец.
Теперь можно и подзаработать.
По ощущениям думал ему 24-26, молодой перспективный😂 а ему 30ка уж😲
Лучше уж в Тоттенхэм. В Катар или MLS ещё рано.
Мог бы и в апл попылить ,хотя если выгодное предложение ,а ему под 30 ,почему бы и нет ?выиграл трофеи и был реально частью команды
Рано ему в Катар. Вполне ещё может в Европе поиграть.
Надо чистить платёжные ведомости, поэтому и рассматривают его уход. Хотя, главная обуза -- Бэйл. Его бы спихнуть куда-нибудь -- было бы очень здорово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем