1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Зениту» надо побеждать и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельный матч»

0

Сергей Семак: «Зениту» надо побеждать и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельный матч»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии команды перед матчем 7-го тура РПЛ с «Арсеналом», который состоится 14 сентября.

– В двух последних матчах перед перерывом были моменты, когда казалось, что команде не хватало свежести. Действительно ли к концу августа накопилась усталость?

– Усталость, конечно, накопилась. Но, в любом случае, это не играет решающего фактора. И в начале весенней части, после возобновления, мы также сыграли дома с «Локомотивом» 0:0 и потеряли очки с «Уфой».

Нужно забивать, естественно, – без забитых мячей не бывает побед. Поэтому будем готовиться к следующему матчу, ничего страшного нет.

Нужно побеждать и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельно взятый матч.

– С этой точки зрения перерыв пошел команде на пользу?

– Относительно. Есть игроки, которые вернулись из расположения сборных. Они в разном состоянии. Кто-то играл, кто-то нет. Понятно, что это дополнительная нагрузка: и психологическая, и физическая.

Наша задача – привести всех в нормальное состояние. Через пару дней посмотрим, кто как выглядит, – сказал Семак.

Сергей Семак: «Кроме Дриусси и Лунева, все игроки «Зенита» готовятся к матчу с «Арсеналом»

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За чемпионат можно не бояться. С ЛЧ вопросы.
Скамейки нет, но тут вопрос к Рибалте. Верим в наших, при все уважении к Арсеналу - ждём крупной победы 3-0 и выше
Сколько ценнейшей информации можно получить из грандиозного интервью тренера-новатора:
а. Без забитых мячей не бывает побед
б. Нужно побеждать и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельно взятый матч
в. Наша задача – привести всех в нормальное состояние.
"Зениту" надо поставить игру и проходить как можно лучше всю дистанцию, а не отдельный матч»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем