1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сульшер о трансферах «МЮ»: «Не каждый способен тратить миллионы»

0

Сульшер о трансферах «МЮ»: «Не каждый способен тратить миллионы»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о потенциальных новичках.

«Мы всегда ищем возможность усиления состава и приобретения качественных игроков, которые подойдут нам характером и различными критериями.

Это лето и весь этот год получились странными. Очень важно, чтобы все понимали, что случившееся оказало влияние на футбол. Не каждый способен тратить миллионы», – сказал Сульшер.

Клопп о трансферах: «Мы не можем вести себя как «Челси». «Ливерпуль» – другой клуб»

Ливерпуль71%Ливерпуль
Лидс19%Лидс
ничья10%Манчестер Сити
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: ВВС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так МЮ и тратит миллионы, каждое трансферное окно.
ОтветElm
так МЮ и тратит миллионы, каждое трансферное окно.
МЮ тратит, но не Сульшер. Вот он и обиделся...)))
ОтветElm
так МЮ и тратит миллионы, каждое трансферное окно.
*сотни миллионов.
Это он похвалил себя или что?
ОтветDaniyar Ikramov
Это он похвалил себя или что?
Подвёл к тому, что Санчо не потянут
ОтветDaniyar Ikramov
Это он похвалил себя или что?
За что он должен себя хвалить,он что,свои миллионы тратит?
Сульшер, Моуриньо и Клопп прямо за сутки затролили нефтевозке и чукотский мешок на одну и туже тему. Очень забавно выглядит.
Ответmetallsnake
Сульшер, Моуриньо и Клопп прямо за сутки затролили нефтевозке и чукотский мешок на одну и туже тему. Очень забавно выглядит.
👍👍👍
Когда же ветки МЮ очистятся от недалеких троллей. Под каждой новостью первыми оставляют комменты 🤦🏻‍♂
Когда же ветки МЮ очистятся от недалеких троллей. Под каждой новостью первыми оставляют комменты 🤦🏻‍♂
Не переживайте так. Тролли типа Манси пасутся не только в постах МЮ, но и Ливерпуля.
Они же переживают за нас, как за брата родного, не дай бог мы их где-то облопошим и оставим ни с чем, и не только в играх АПЛ...)))
ОтветLiver Pool
Не переживайте так. Тролли типа Манси пасутся не только в постах МЮ, но и Ливерпуля. Они же переживают за нас, как за брата родного, не дай бог мы их где-то облопошим и оставим ни с чем, и не только в играх АПЛ...)))
Если бы только он, так должун и ещё парочка завсегдатаев
Последние 2 окна МЮ :
Биссака - 60
Макгуайер - 80
Бруну- 60
Джеймс - 20
Кого там ещё забыл?
Действительно, не только лишь все могут тратить.
Или это поддержка Клоппа и камень в огород Челси? Ну что ж, приятно, что бомбить, никто не виноват, что Челси проделал крутую финансовую работу.
Ответзаблокированному пользователю
Последние 2 окна МЮ : Биссака - 60 Макгуайер - 80 Бруну- 60 Джеймс - 20 Кого там ещё забыл? Действительно, не только лишь все могут тратить. Или это поддержка Клоппа и камень в огород Челси? Ну что ж, приятно, что бомбить, никто не виноват, что Челси проделал крутую финансовую работу.
Лукаку продали за 80, плюс рекордные доходы прошлом году
Ответзаблокированному пользователю
Последние 2 окна МЮ : Биссака - 60 Макгуайер - 80 Бруну- 60 Джеймс - 20 Кого там ещё забыл? Действительно, не только лишь все могут тратить. Или это поддержка Клоппа и камень в огород Челси? Ну что ж, приятно, что бомбить, никто не виноват, что Челси проделал крутую финансовую работу.
Отличие в том, что МЮ тратит собственно заработанные бабки, а не краденные деньги россиян. Адекватные россияне, да и люди, которым чуждо понятие «воровство», должны презирать рентбойский мешок.
И подпишут Санчо до конца ТО
Комментарий удален
ОтветStretford End
Комментарий удален
Вместо того чтобы выйти на улицы Минска и внести свой вклад, этот агроном тут комменты строчит.
Способен-то как раз каждый, а вот умеют - не все. "not everyone can spend millions and millions" - как было в оригинале : )
Тонко потроллил мешки 🤣🤣🤣
Тонко потроллил мешки 🤣🤣🤣
Т.е. потроллил свой же клуб?)))
Сказал Сульшер и.. подписал Санчо))
ОтветТюменец
Сказал Сульшер и.. подписал Санчо))
Было бы неплохо, а то эта сага запарила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости