1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяева не будет в «Алавесе». Наиболее реален переход в российский клуб («СДЗД»)

0

Кузяева не будет в «Алавесе». Наиболее реален переход в российский клуб («СДЗД»)

Будущее бывшего полузащитника «Зенита» Далера Кузяева остается неопределенным.

По информации «Спорт День за Днем», россиянин не перейдет в «Алавес».

При этом, как сообщается, у футболиста отпали не все варианты в Европе, но наиболее вероятный вариант – переход в один из российских клубов.

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что петербуржцы готовы вести переговоры с полузащитником, если он не сможет перейти в европейский клуб.

Также сообщалось об интересе к хавбеку со стороны «Спартака» и «Локомотива». Гендиректор красно-белых Шамиль Газизов опроверг эти сведения.

Кузяев выступал за «Зенит» с 2017 года. Летом срок его контракта с клубом истек.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «СДЗД»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все что нужно знать о заинтересованности в Российском рынке игроков иностранными командами. Даром игроки сборной не нужны.
ОтветStabilitron
Все что нужно знать о заинтересованности в Российском рынке игроков иностранными командами. Даром игроки сборной не нужны.
так ведь не даром, там такая з/п, на которую можно взять несколько латиноамериканцев, а не одного зажравшегося россиянина
ОтветStabilitron
Все что нужно знать о заинтересованности в Российском рынке игроков иностранными командами. Даром игроки сборной не нужны.
Угу даром, если он хочет зарплату 2 миллиона(а Спартак по слухам 2,5 предлагает, значит сумма в этих пределах), это значит что с налогами год Кузяева в испанском клубе(типа Алавеса) обойдется в 4 миллиона евро, не говоря уже о подъемных, которые выплачиваются свободным агентам, а за эти деньги уже целого футболиста купить можно с гораздо более скромными запросами
Короче, пришёл к мнению, что Россия тоже Европа. И тут платят больше. Расходимся.
Ответзаблокированному пользователю
Короче, пришёл к мнению, что Россия тоже Европа. И тут платят больше. Расходимся.
Правильное мнение. Если и переходить из Зенита, то только в топ клуб, типо Ливерпуля и тд. Алавесы это бред
Ответзаблокированному пользователю
Короче, пришёл к мнению, что Россия тоже Европа. И тут платят больше. Расходимся.
Ну наверняка агент этому способствует в России откат точно получит.
Из перехваченного разговора между Валенсией и Алавесом:

- Алло,Педро, как у вас дела по Кузяеву?

- Привет,Хорхе. Пока неважно. Агент сеньора Кузяева оказался крепким орешком и профессионально ведет переговоры одновременно с 10 клубами. Детали при встрече.

- Пока!
Из перехваченного разговора между Валенсией и Алавесом: - Алло,Педро, как у вас дела по Кузяеву? - Привет,Хорхе. Пока неважно. Агент сеньора Кузяева оказался крепким орешком и профессионально ведет переговоры одновременно с 10 клубами. Детали при встрече. - Пока!
👍😜😂😂
Агент, конечно, на голову стукнутый. Агузаров же?
Ответзаблокированному пользователю
Агент, конечно, на голову стукнутый. Агузаров же?
Папа его
Ответзаблокированному пользователю
Агент, конечно, на голову стукнутый. Агузаров же?
Ю-ри-ст
Будет смешно, если окажется в лукойле)) Откуда у них столько бабла другой вопрос. Кризис, мимо ЕК второй год, прошлым летом 40+ млн потратили, никого не продали, при этом Кокорину уже насыпали 3.5-4, теперь Кузе 2.5 дают. Еще и прибедняются.
ОтветSan9
Будет смешно, если окажется в лукойле)) Откуда у них столько бабла другой вопрос. Кризис, мимо ЕК второй год, прошлым летом 40+ млн потратили, никого не продали, при этом Кокорину уже насыпали 3.5-4, теперь Кузе 2.5 дают. Еще и прибедняются.
ну как бы на трансферы башляет Федун из своего кармана, его право давать бабла столько сколько захочет. Это в Зенит на деньги монополии идет экономия, Миллер же не хочет со своего кармана платить) поэтому если дела у "народного достояния" идут плохо - урезают и бюджет игрушек. А вы питерцы что-то против имеете? или по 40 млн евро и миллионных Ловренов подписывать только вы можете?
ОтветSan9
Будет смешно, если окажется в лукойле)) Откуда у них столько бабла другой вопрос. Кризис, мимо ЕК второй год, прошлым летом 40+ млн потратили, никого не продали, при этом Кокорину уже насыпали 3.5-4, теперь Кузе 2.5 дают. Еще и прибедняются.
Никого не продали?! Газа перенюхал? Зе, Фернандо, Адриано - это никто? Минус зряплаты Попов, Ананидзе, Глушаков, Комбаров.
Кузя со своим папашей какую-то чушь устроили. Кто им мешал за год или полгода до конца контракта искать клуб в Европе? Как будто они опомнились в последний день, типа, етить завтра же контракт заканчивается.
ОтветNinjah
Кузя со своим папашей какую-то чушь устроили. Кто им мешал за год или полгода до конца контракта искать клуб в Европе? Как будто они опомнились в последний день, типа, етить завтра же контракт заканчивается.
Так были уверены, что очередь стоит за право приобрести Кузяева.
Очередной обсёр от Metaratings
В Европу хочется,а дома лучше.
Если уедет в Москву, то я никогда его не пойму
Что, кто-то сомневался?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости