1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мещеряков о 15 млн евро за Хвичу: «100 предложили! Это бред»

0

Мещеряков о 15 млн евро за Хвичу: «100 предложили! Это бред»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков опроверг информацию о том, что клуб предложил 15 млн евро за полузащитника «Рубина» Хвичу Кварацхелию.

«Локомотив» предложил 15 миллионов за Хвичу? 100 предложили! А если серьезно, это бред», – заявил Мещеряков. 

Ранее появилась информация о том, что «Рубин» получил два предложения о трансфере грузина. Сообщалось, что «Локо» готов заплатить за Хвичу 15 млн евро, а «Краснодар» – 10 млн.

Хвича обыграл «Урал»: положил через себя с углового и выдал королевский ассист. Суперстильно! 😎

Дриблинг Хвичи – просто пламя. Повторил рекорд по обводкам за матч, «Ростов» нафолил на 4 желтые

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вагонный Бэни Хилл задолбал типа шутить.
Мещеряков: «100 предложили! А если серьезно, то по 40 млн в карман, 5 агенту, а официально 15!»
бред что вы упустили его
Ответзаблокированному пользователю
бред что вы упустили его
Что вам так сдался этот Хвича? Вы его стату видели? У Кучаева за 4 игры больше голов, чем у Хвичи за 2 сезона. И команда с ним на дне. Так что его обводки не эффективны
Ответзаблокированному пользователю
бред что вы упустили его
Да ладно. Не факт, чтобы ещё заиграл. Всякое бывает. Уж лучше пусть прогрессирует в другом клубе, чем сидит на банке.
Мещерякову видимо после таких новостей чисто в прикол звонят. А вдруг чё выкинет как обычно.
Бред это то, что ты руководитель Локо.
Ответrusas
Бред это то, что ты руководитель Локо.
С этим руководителем Локомотив вернул Семина и выиграл чемпионство впервые за много лет. Какого ж тебе еще руководителя надо?
ОтветPu
С этим руководителем Локомотив вернул Семина и выиграл чемпионство впервые за много лет. Какого ж тебе еще руководителя надо?
А дальше что сделал? Выгнал Семина. От большого ума думаешь?
Семин: Алле,Толя,######,варежку закрой!
То, что ты до сих пор в клубе вместе с Факнадзе - это ещё больший бред
Весь совет директоров и весь управленческий состав разогнать там пора !!!
Какая же в Локомотиве высокая культура общения со СМИ...
Зачем нам Хвича, у нас Кикнадзе есть😁🤦‍♂, за него даже 100р не предложат)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости