• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Зять Смородской Котов станет спортдиректором «Факела». Команду, скорее всего, возглавит Черевченко, работавший с ним в «Локо» и «Балтике»
29

Зять Смородской Котов станет спортдиректором «Факела». Команду, скорее всего, возглавит Черевченко, работавший с ним в «Локо» и «Балтике»

В руководстве и тренерском штабе «Факела» произойдут перестановки.

По информации «Матч ТВ», спортивным директором воронежского клуба станет Кирилл Котов – зять бывшего президента «Локомотива» Ольги Смородской, при которой он работал в московском клубе. Также он занимал аналогичный пост в «Балтике».

В свою очередь, тренером «Факела» вместо ушедшего в отставку Владимира Бесчастных, скорее всего, станет экс-тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко, который работал с Котовым и в «Локо», и в «Балтике». Ему уже направили предложение, велика вероятность, что он ответит согласием.

Напомним, что пост генерального директора «Факела» занимает Роман Асхабадзе.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости