• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Миранчука: «Паратичи говорил, что «Ювентус» выйдет на «Локо» весной. Но случилась пандемия»
0

Агент Миранчука: «Паратичи говорил, что «Ювентус» выйдет на «Локо» весной. Но случилась пандемия»

Агент Вадим Шпинев рассказал о переходе полузащитника Алексея Миранчука из «Локомотива» в «Аталанту».

«До Нового года, и я этого не скрывал, была поездка в Милан. Итальянские партнеры подготовили поездку, очень помогал Габриэле Джуффриде. Там у меня были прямые контакты с тремя клубами.

Познакомились с синьором Паратичи, спортивным директором «Ювентуса», с синьором Массара, спортивным директором «Милана», и общались со спортивным директором «Интера». Эти встречи носили ознакомительный характер, мы обменивались впечатлениями и информацией.

Паратичи сказал, что постарается сформировать предложение для «Локомотива». Говорил, что в конце марта – начале апреля «Ювентус» выйдет на московский клуб. Но случилась всем известная коронавирусная история.

Сложно судить, что не получилось у других клубов. Но по «Интеру» я четко понимал, что там команда сильно зависит от Конте. Все трансферы происходят по его решению.

А с «Аталантой» случилось то, чего мы хотели», – отметил Шпинев.

Агент Миранчука: «Гасперини сказал: «Язык футбола – один. Ты все поймешь. Я все покажу на видео»

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что Миранчук не в Юве.
ОтветFootballFan
Хорошо, что Миранчук не в Юве.
Дятел.
Аталанта - лучший вариант для брата и по стилю игры и по тренерскому опыту Гасперини и его умению раскрывать игроков. А он Лёху очень хотел видеть в своей команде.
Заиграет в Аталанте, там уже будут открыты двери в другие топ клубы Европы.
Ответshoes-on
Аталанта - лучший вариант для брата и по стилю игры и по тренерскому опыту Гасперини и его умению раскрывать игроков. А он Лёху очень хотел видеть в своей команде. Заиграет в Аталанте, там уже будут открыты двери в другие топ клубы Европы.
Антон?
Пожалуй, для самого Алексея лучше, что все сложилось, как сложилось
«Ювентус» был-бы для Алексея великоват. А вот и «Интер» и «Милан» вполне-бы подошли
Наверное, все обошлось скорее лучше для Миранчука, но если просто на секунду представить Алексея в составе с Дибалой, Роналдо, Суаресом..ууухх
Очень хочу, чтоб Леша забил Ювентусу. И не раз.
Очень хочу, чтоб Леша забил Ювентусу. И не раз.
Ему бы в состав попасть. Хотя может Ювентусу Б и забьет
Очень хочу, чтоб Леша забил Ювентусу. И не раз.
Хотеть не вредно)))
А еще как говорит Паратичи - "Когда рак на горе свистнет"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем