1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала» о лимите: «Зачем его менять каждый год? Наши футболисты должны играть»

0

Президент «Урала» о лимите: «Зачем его менять каждый год? Наши футболисты должны играть»

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о возможных изменениях в лимите на легионеров в РПЛ.

Ранее сообщалось, что клубы лиги хотят изменить лимит на легионеров: вместо нынешнего 8+17 в заявке на 12 в заявке и 7+4 на поле.

«Информация, что некоторые клубы хотят смягчения лимита на легионеров? Узнал об этом из прессы. Я ни с кем никаких переговоров про лимит, его ужесточение или смягчение, не вел.

Мы каждый год, что ли, будем его менять? Я вот сейчас против каких-то перемен. Я всегда буду за лимит, потому что должны играть наши футболисты. А если будет 7 на поле и 12 в заявке, то наши футболисты не будут попадать в состав. Вот и все. Я против.

Установили лимит, зачем его менять через каждый год? Над нами все люди будут смеяться», – заявил Иванов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и играй себе нашими, а другие пусть легионерами играют
Ответrazraz
ну и играй себе нашими, а другие пусть легионерами играют
Вот именнно.
Хватит самих себя обманывать. Отменять полностью однозначно
Ответigls54
Хватит самих себя обманывать. Отменять полностью однозначно
не, ну совсем отменять может и нет смысла, но 10+15 сделать и успокоиться
Люди над РПЛ давно не смеются, а плачут. Ну пустим ещё парочку мужских скупых слёз.
Играть надо не нашими и не легами, а сильнейшими
Надо отменить лимит вообще. Но одновременно надо так же отменить гос. финансирование.
ОтветAmalfitano
Надо отменить лимит вообще. Но одновременно надо так же отменить гос. финансирование.
Лига сразу опустится до уровня водокачки)
Лига сразу опустится до уровня водокачки)
Ну дык надо что-то для себя выбрать. А то все хотят, и рыбку съесть и на санках покататься. И гос бабло сосать, но и одновременно какие-то условия ставить. Свобода решений не бывает за чужой счёт.
Один вопрос - кто ведущий игрок в Урале? Кажется легионер Бикфалви?
Наши футболисты должны играть толькко в Урале
Затем что с дуру приняли убогий и слишком жёсткий лимит 8+17
Нашли у кого спрашивать. Нашизм этот в нашем футболе это трандец этому самому футболу. Нужно наращивать конкуренцию чтобы молодые видели что хрен им а несколько сот тысяч а то и миллион з/п в 18 лет если будет играть хуже своих конкурентов. Должен быть отбор, а набор как сейчас! А то выращивают поколение охреневших на футбол положивших. Футбол это игра, это зрелище и играть должны сильнейшие чтобы обеспечить офигенное зрелище, нашисты вы чёртовы! 
и так уже смеются. каждый год два раза в год начинается из пустого в порожнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости