1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барса» отказалась от ван де Бека, потому что «Аякс» требовал за него 55 млн евро

0

«Барса» отказалась от ван де Бека, потому что «Аякс» требовал за него 55 млн евро

В «Барселоне» с безразличием отреагировали на то, что полузащитник «Аякса» Донни ван де Бек близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Как пишет Mundo Deportivo, «Аякс» потребовал у «Барсы» 55 млн евро за футболиста, и у каталонского клуба не было возможности заплатить столько. Поэтому «Барселона» довольно давно отказалась от приобретения хавбека.

Главный тренер «Барсы» Роналд Куман хочет усилить полузащиту, поскольку не видит в составе Ивана Ракитича и Артуро Видаля. Однако трансфер ван де Бека был возможен лишь в рамках сделки по переходу нападающего Луиса Суареса в «Аякс»

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер ван де Бека за 40 млн евро плюс бонусы. Игрок договорился о 5-летнем контракте с клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему просто 23 года а не 32.
За Ван Де Бека 55 много, 23 года.
За Пьянича 60 в 30 лет - самое оно.
Не говоря уже о том, что могла быть сыгранная связка с Де Йонгом, они ещё и в одной сборной.
В общем Барса продолжает смешить весь мир. Это лето расставило все по своим местам. Барсой управляюсь какие-то шизики, далёкие от футбола.
Месси беги оттуда быстрее. Я бы такое бездарное руководство ещё бы по судам затаскал, думаю фанаты поймут Лео, ещё и спасибо скажут.
Ответзаблокированному пользователю
За Ван Де Бека 55 много, 23 года. За Пьянича 60 в 30 лет - самое оно. Не говоря уже о том, что могла быть сыгранная связка с Де Йонгом, они ещё и в одной сборной. В общем Барса продолжает смешить весь мир. Это лето расставило все по своим местам. Барсой управляюсь какие-то шизики, далёкие от футбола. Месси беги оттуда быстрее. Я бы такое бездарное руководство ещё бы по судам затаскал, думаю фанаты поймут Лео, ещё и спасибо скажут.
Пьянича в пример не ставьте. там была мутная схема Артур-Пьянич, чтобы финансовую отчетность клубов выровнять. Помогли таким образом друг другу.
Ответзаблокированному пользователю
За Ван Де Бека 55 много, 23 года. За Пьянича 60 в 30 лет - самое оно. Не говоря уже о том, что могла быть сыгранная связка с Де Йонгом, они ещё и в одной сборной. В общем Барса продолжает смешить весь мир. Это лето расставило все по своим местам. Барсой управляюсь какие-то шизики, далёкие от футбола. Месси беги оттуда быстрее. Я бы такое бездарное руководство ещё бы по судам затаскал, думаю фанаты поймут Лео, ещё и спасибо скажут.
Покупка пьянича была совершена неразрывно с продажей Артура в юве за те деньги, за которые он в итоге был продан. В ином случае пьянич может и не был бы куплен, но и Артур не был бы продан, во всяком случае за те деньги так точно
Угу лучшего за какого нибудь вейналдума заплатить оверпрайс. Прощай кукуха руководства.
ОтветPochel Lovek
Угу лучшего за какого нибудь вейналдума заплатить оверпрайс. Прощай кукуха руководства.
Я конечно не люблю барсу но вейналдум очень крут
ОтветPochel Lovek
Угу лучшего за какого нибудь вейналдума заплатить оверпрайс. Прощай кукуха руководства.
Комментарий удален модератором
Д в такое время и с такими событиями у клуба, не думаю что кто-то, будет рваться вообще в Барсу. Парень сделал правильный выбор в пользу дьяволов
Ну зачем эти сказки. Ван де Бек в сборной сидит на лавке постоянно, хочет ли он идти к тренеру, который не дает ему играть в сборной? Я думаю, что желанием не горит. + МЮ сейчас выглядит хорошо и тренер доверяет молодым, по этому я думаю, что Донни просто послал Барселону и Кумана, а не Барса отказалась.
Ответзаблокированному пользователю
Ну зачем эти сказки. Ван де Бек в сборной сидит на лавке постоянно, хочет ли он идти к тренеру, который не дает ему играть в сборной? Я думаю, что желанием не горит. + МЮ сейчас выглядит хорошо и тренер доверяет молодым, по этому я думаю, что Донни просто послал Барселону и Кумана, а не Барса отказалась.
Ну что за бред, если бы его купили за 55 млн, то явно не для скамейки, любой дурак это поймёт. Кто вместо него будет играть тогда, Видаль и Ракитич? Бартомеу нужны деньги на Лаутаро, он приоритет и это было давно известно, поэтому ему не выгодно тратить столько на не нужного полузащитника, который и в стиль клуба то не особо вписывается. Думаешь, от Суареса так легко избавились бы не найдя ему замены и купили де Бека?
ОтветATEC
Ну что за бред, если бы его купили за 55 млн, то явно не для скамейки, любой дурак это поймёт. Кто вместо него будет играть тогда, Видаль и Ракитич? Бартомеу нужны деньги на Лаутаро, он приоритет и это было давно известно, поэтому ему не выгодно тратить столько на не нужного полузащитника, который и в стиль клуба то не особо вписывается. Думаешь, от Суареса так легко избавились бы не найдя ему замены и купили де Бека?
Пьянич, Де Йонг, Бускетс, Вейналдум, Пуч. Возможно Барселона будет играть 4-3-3 и в тройке будет выходить Коутиньо. Вариантов куча.
У Ван Де Бека в МЮ намного больше перспектив
У Ван Де Бека в МЮ намного больше перспектив
В чем перспектив, я не могу понять ? Команда уже несколько лет закупается футболистами и только Фернандеш по-настоящему хорошо себя показал
В чем перспектив, я не могу понять ? Команда уже несколько лет закупается футболистами и только Фернандеш по-настоящему хорошо себя показал
А самое главное что игры как небыло так и нет . Убери Бруно и опять начинается убогий бей беги .
Если мы заберем еще Умапекано и Санчо это будет идеальное ТО
ОтветMan United 1887
Если мы заберем еще Умапекано и Санчо это будет идеальное ТО
😅😅😅😅 про звёздного нападающего не забудь. Ой манки, ой дети 😅😅😅. У вас опросника нормального нету ,шоу не играет , про защиту молчу .
ОтветJohn1521
😅😅😅😅 про звёздного нападающего не забудь. Ой манки, ой дети 😅😅😅. У вас опросника нормального нету ,шоу не играет , про защиту молчу .
Клуб учтёт твоё экспертное мнение (нет)
Просто скажем спасибо Эдвину😏
Куман не смог перепить руководство Аякса.
Купят за > 100 лямов когда будет >30 лет 👍🏽👏🏽
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости