1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крыховяк не сыграет с «Зенитом» из-за воспаления икроножной мышцы

0

Крыховяк не сыграет с «Зенитом» из-за воспаления икроножной мышцы

Стал известен состав «Локомотива» на матч 6-го тура РПЛ с «Зенитом».

В списке нет полузащитника Гжегожа Крыховяка. Поляк не сыграет в матче из-за воспаления икроножной мышцы.

Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало – в 16:00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что там Кик предъявлял Семину за травмы?
Ответvgrafova
Что там Кик предъявлял Семину за травмы?
Ахахах, Кикнадзе просто профнепригоден, давно все поняли
Ответvgrafova
Что там Кик предъявлял Семину за травмы?
Сейчас дядя Тура за 15 руб тебе объяснит, что это последствия тех нагрузок, которые давал Сёмин.
Снова Палыч нагрузки даёт нечеловеческие!
Ну что ж,у нас молодежи полно. На крайняк Мещеряков встанет в опорку.
Да уж.. по ходу крупненько отъедем..
Да уж.. по ходу крупненько отъедем..
Вытрут ноги о лицо
Да уж.. по ходу крупненько отъедем..
Крыховяк, Баринов, Миранчук, Барриос, Дриусси... Сегодня в центре будет скучновато
Получается, вторым составом играть будем....
Опять мышечная травма. Где там грузин с обвинениями ЮП в неумении избежать таких травм??? И с песнями, что Николич - гений???
Пусть Кикнабидзе с Меящерой на поле выходят, их там питерские костоломы быстро в землю вкопают!
Ответзаблокированному пользователю
Пусть Кикнабидзе с Меящерой на поле выходят, их там питерские костоломы быстро в землю вкопают!
Питерские костоломы обитают в Грозном и московском динамо! ))) Именно эти клубы больше всего поломали питерцев.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть Кикнабидзе с Меящерой на поле выходят, их там питерские костоломы быстро в землю вкопают!
Питерские костоломы !? Серьезно ??
Громадная потеря для Локомотива
Вот и лишились всю основу в центре поля
Ответlickvip
Вот и лишились всю основу в центре поля
Главное впереди пошире сыграть, а в обороне - поуже. В середину можно просто песка насыпать.
Кто на поле выйдет? Там кто остался вообще?
Если б у Зенита играли Барриос и Дриусси, то получилось бы как в матче с ЦСКА пару месяцев назад.
Ну терь тем более Рэмбо выйдет в старте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем