1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гжегож Крыховяк: «Не буду говорить Миранчуку, уезжать или нет. Решение нужно принимать самостоятельно»

0

Гжегож Крыховяк: «Не буду говорить Миранчуку, уезжать или нет. Решение нужно принимать самостоятельно»

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк высказался о возможном уходе партнера по команде Алексея Миранчука в клуб Серии А.

«Это должен решать только он сам. Взвесить все и осознать, что лучше. Ситуация такова, что в «Локомотиве» есть Лига чемпионов и борьба за титул. Но я могу понять желание попробовать себя в Европе. Англия, Испания, Франция — я был там и знаю, что это такое. Это фантастика!

Но я не хочу и не могу подходить к Миранчуку, чтобы сказать: надо уезжать. Или наоборот: не надо. Если будет конкретное предложение и понадобится мое мнение по поводу страны, города или команды, пожалуйста. Но решение необходимо принимать самостоятельно», – сказал Крыховяк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как играет Локо без Баринова и Миранчука мы увидели вчера. Уедет Алексей, и Локо покатится вниз.
Как играет Локо без Баринова и Миранчука мы увидели вчера. Уедет Алексей, и Локо покатится вниз.
Временный период. Николич поставит Камано и Магкеева. Потеряем в качестве, но не сильно
Как играет Локо без Баринова и Миранчука мы увидели вчера. Уедет Алексей, и Локо покатится вниз.
Справедливости ради, когда игра строится вокруг Миранчука, то без него игры нет.
Уйдет и игру будут перестраивать. Вполне очевидно.
Не переживай Гжегож, тут есть кому подсказать
Все правильно сказал
Нахрен это старое интервью сейчас выкладывать, ещё и частями? Вы новостников по какому принципу набираете?
Пару недель этому интервью
если будет предложение, то рассматривать стоит! Почему не попробовать себя где то в другом чемпионате? вернуться в чемп РФ всегда можно. пусть не в ЛОКО, хотя почему нет?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости