1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Только «Спартак» и «Сочи» не проигрывали в РПЛ после 5 туров

0

Только «Спартак» и «Сочи» не проигрывали в РПЛ после 5 туров

5-й тур РПЛ завершился победой «Динамо» над «Зенитом» (1:0).

Петербуржцы проиграли впервые в сезоне.

Таким образом, на данный момент лишь две команды в чемпионате России еще ни разу не проиграли – это «Сочи» и «Спартак».

Обе команды набрали по 11 очков и отстают от лидирующего «Зенита» на 1 балл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Спартак вообще то
ОтветMarat82
Только Спартак вообще то
Комментарий скрыт
ОтветMishanya04
Комментарий скрыт
Ты с другой планеты что ли прилетел? Сочи в первом матче судьи подарили ничью со Спартаком, это даже в РФС признали.
Спасибо Казарцеву с Еськовым.
ОтветMr.Hahn
Спасибо Казарцеву с Еськовым.
Спартаку очки подарили в первых турах годом ранее, с сочи в том числе, так что карма.
Зенит и сочи в пердив
ОтветSitad
Зенит и сочи в пердив
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хм, эти слова мне что-то напоминают. Точно, именно таким же образом Кикнадзе отвечал болелам Локомотива.
Вернее только Спартак
Если бы ещё адекватно судили
А если бы не судейский произвол при игре между собой?? Спартак был бы лидером по справедливости,если что)) ПыСы. Завистники и зловреды....побеситетесь на славу))) Минусов побольше поставьте мне))хахаха
Ответnif-naf
А если бы не судейский произвол при игре между собой?? Спартак был бы лидером по справедливости,если что)) ПыСы. Завистники и зловреды....побеситетесь на славу))) Минусов побольше поставьте мне))хахаха
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Проспись, Дружок.
Сочи должны Казарцева благодарить.
Один Зенит проиграл, другой не проиграл.
Не так. Правильно писать так. Сочи благодаря Казарцеву и Еськову не проиграл в РПЛ. И мы были бы единственной командой!
Круто) И главное судейский скандал сезона произошёл как раз в игре между ними)
Ну почему же Сочи не проигрывало: Спартаку очень даже проиграли.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости