• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: ««Зенит» в ближайшей Лиге чемпионов должен будет бороться как минимум за выход из группы»
26

Александр Мостовой: ««Зенит» в ближайшей Лиге чемпионов должен будет бороться как минимум за выход из группы»

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Александр Мостовой высказал мнение относительно перспектив «Зенита» в Лиге Чемпионов-2011/12.

«Движение вперед у нашего футбола есть. Хотя понятно, что в Европе имеется пятерка клубов, которые постоянно, из года в год, борются за то, чтобы играть в полуфинале Лиги чемпионов. С ними состязаться очень тяжело. «Зенит» же должен хотя бы входить во вторую пятерку. Ведь сегодня формат Лиги чемпионов не совсем отражает название турнира. В нем играют далеко не чемпионы, есть в Лиге и команды, которым вообще нечего там делать. Поэтому «Зенит» в ближайшем турнире должен будет бороться как минимум за выход из группы в четвертьфинал.

Что касается чемпионата России, то пока давать прогнозы очень рано. Мне кажется, не только «Зенит» и ЦСКА будут бороться за золото, но вмешаются и другие команды. Не уверен, что это будет мой родной «Спартак», потому что в клубе долгое время продолжаются странные процессы, от которых уже многие болельщики начинают уставать: постоянно что-то происходит, кого-то покупают, но толку от всего этого мало. Результата нет», – цитирует Мостового «МК в Питере»

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно: у тарасовских глоров вызвала изжогу оценка перспектив Зенита, сделанная одним их их бывших кумиров. А вот на вторую часть вью, в которой Мостовой оценивает текущее состояние спама (читай - задница), они внимания не обратили - значит согласны с Мостовым. Надо же, в кои то веки наши мнения совпали.
Ответ rleo
Интересно: у тарасовских глоров вызвала изжогу оценка перспектив Зенита, сделанная одним их их бывших кумиров. А вот на вторую часть вью, в которой Мостовой оценивает текущее состояние спама (читай - задница), они внимания не обратили - значит согласны с Мостовым. Надо же, в кои то веки наши мнения совпали.
ахаххах

всё верно подметили
+100
свои целлюлиты обсуждать не хотят
есть в Лиге и команды, которым вообще нечего там делать.
----
неплохо по спартаку прошёлся)
есть в Лиге и команды, которым вообще нечего там делать. ---- неплохо по спартаку прошёлся)
3-е место - ваш потолок
Ответ Andrejs
3-е место - ваш потолок
успокойся камрад, притопишь за нас осенью
евроочко форца)
Очень интересно будет посмотреть на Зенит в ЛЧ. Выход из группы зависит от самой группы. Плохо, что Зенит в третьей корзине - одним сильным соперником больше, но интересней. За защиту уже поспокойнее, а вот с опорной зоной и нападением надо решать. По хрюшам я не согласен с Мостовым - у них не плохо, а очень плохо.
А чё за формат:из группы,да в 1/4 сразу?!)Если,серьёзно,на ЦСКА пока больше надежд,хотя осенью «Зенит» всегда неплох.
лишь бы не подсунули в группу куусюси насьональ осер и твенте
какой выход из группы,последнее место и разница мячей 0-20,вот потолок сенита
болельщики начинают уставать влиять на процесс
Да как всегда с третьего места в группе попадут в 1/16 ЛЕ,а дальше...опять как всегда.
Мостовой, хотелось бы верить в это
ну токо если там не будет куусюси, осера и насьоналя )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем