1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» обыграл «Динамо» (2:0) благодаря дублю Лесового, одержав первую победу в сезоне

0

«Арсенал» обыграл «Динамо» (2:0) благодаря дублю Лесового, одержав первую победу в сезоне

В 4-м туре Премьер-лиги «Арсенал» победил «Динамо» (2:0) благодаря дублю Даниила Лесового.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Для тульского клуба эта победа стала первой в новом сезоне. Команда Кирилла Новикова же потерпела первое поражение.

Матч окончен
Кангва   Аджоев
90’
+1’
Чаушич   Костадинов
86’
Нигматуллин   Шамов
86’
84’
Грулев
80’
Филипп   Терехов
79’
Евгеньев
75’
Комличенко   Грулев
  Лесовой
74’
Кангва
65’
Громыко
63’
58’
Фомин   Моро
Бауэр
58’
Комбаров   Громыко
51’
Ковалев   Хлусевич
51’
46’
Шиманьски   Карапузов
46’
Н`Жи   Игбоун
2тайм
Перерыв
Чаушич
38’
35’
Фомин
  Лесовой
23’
Арсенал Тула
Нигматуллин, Бауэр, Бурлак, Сокол, Комбаров, Ковалев, Кангва, Чаушич, Кангва, Лесовой, Луценко
Запасные: Пантелеев, Довбня, Григалава, Горбатенко, Минаев, Ковалев, Кангва, Ткачев, Нигматуллин, Комбаров, Чаушич, Хагуш
1тайм
Динамо:
Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк, Каборе, Фомин, Н`Жи, Шиманьски, Филипп, Комличенко
Запасные: Комличенко, Морозов, Н`Жи, Лещук, Шуньич, Москвичев, Шиманьски, Филипп, Плиев, Фомин

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо совсем посыпалось. Новиков даже не знает что делать бегая в соей зоне и крича не поймёшь что и кому......
Ответskorpy55
Динамо совсем посыпалось. Новиков даже не знает что делать бегая в соей зоне и крича не поймёшь что и кому......
Вот Шуня сглазил своим Я не пропустил за три игры,тебя что(Шуня)жена за эти самые тянула?
ОтветViktor Martunov
Вот Шуня сглазил своим Я не пропустил за три игры,тебя что(Шуня)жена за эти самые тянула?
Шунин тут не причём Виктор. не надо до игры себя ставить выше других, как это делает постоянно Новиков в своих речах. Самому надо научиться руководить командой, менять тактикуво время игры. хотя он не знает мне кажется слово тактика.......
Передайте кто-нибудь руководству Динамо и товарищу Галицкому старую итальянскую поговорку: не важно какие у тебя игроки, важно какой у тебя тренер.

Вы можете покупать кучу классных легионеров или вкладывать миллионы в свою академию, но если тренером у вас бездарный ПТУшник, то вы регулярно в еврокубках будете иметь 1:6 от всяких Олимпиакосов
Ответзаблокированному пользователю
Передайте кто-нибудь руководству Динамо и товарищу Галицкому старую итальянскую поговорку: не важно какие у тебя игроки, важно какой у тебя тренер. Вы можете покупать кучу классных легионеров или вкладывать миллионы в свою академию, но если тренером у вас бездарный ПТУшник, то вы регулярно в еврокубках будете иметь 1:6 от всяких Олимпиакосов
Это-унижение людей,которые не виноваты,что не хватило сил.И всегда у Динамо в Туле травмы.Надо было молодежку в первом тайме с пятью защитниками.А потом подкинуть им Нжи...Самоуверенность подводит.
Интересно какая отмазка у Новикова будет?
Играли хорошо, не повезло?
Или признается в своих ошибках?
Респект будет если признает свои ошибки и УЙДЁТ!
ОтветAndrey78
Интересно какая отмазка у Новикова будет? Играли хорошо, не повезло? Или признается в своих ошибках? Респект будет если признает свои ошибки и УЙДЁТ!
Новикову пора на выход. Ну это не игра...кое как 7 очков набрали то по-сути...Ротору блеать чуть не влетели...
ОтветAndrey78
Интересно какая отмазка у Новикова будет? Играли хорошо, не повезло? Или признается в своих ошибках? Респект будет если признает свои ошибки и УЙДЁТ!
Я ,как врач, утверждаю,что это все-последствия коронавирусной инфекции.Ни тени шутки.
ДА КТО НИБУДЬ УБЕРЁТ ЭТОГО БЕЗДАРЯ, ЭТОГО ФИЗРУКА, ЭТОГО НОВИЧКА, ЭТОГО ДЕБЮТАНТА САМОНАДЕЯННОГО, ЭТОГО ТРЕНЕРИШКУ САМОВЛЮБЛЁННОГО, НОВИКА, все мои нервы порвал и выбросил, где теперь я найду свои нервы ёклмн!!!
Ответзаблокированному пользователю
ДА КТО НИБУДЬ УБЕРЁТ ЭТОГО БЕЗДАРЯ, ЭТОГО ФИЗРУКА, ЭТОГО НОВИЧКА, ЭТОГО ДЕБЮТАНТА САМОНАДЕЯННОГО, ЭТОГО ТРЕНЕРИШКУ САМОВЛЮБЛЁННОГО, НОВИКА, все мои нервы порвал и выбросил, где теперь я найду свои нервы ёклмн!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Физручело. И никто меня не переубедит. Команду доверили начинающему физруку.
ОтветВэлс
Физручело. И никто меня не переубедит. Команду доверили начинающему физруку.
С тобой мы!,друзья товарищи!!!!Валюха,то ты лейтенант, то ты генерал?
Так и хочется сказать огромное спасибо тренерскому штабу, руководству ВТБ, которое вообще похоже не видит что творится в команде, ну и отдельно тренеру Новикову за такую "прекрасную" игру, игру которой нет уже много времени. Стыдно и больно смотреть на мучения на поле наших игроков. И это постоянно, и постоянно будет и дальше.....
Пока не будет тренера профессионала. Уж деньги на хорошего тренера ВТБ нашло бы, но видно всё устраивает Костина.......
Ответskorpy55
Так и хочется сказать огромное спасибо тренерскому штабу, руководству ВТБ, которое вообще похоже не видит что творится в команде, ну и отдельно тренеру Новикову за такую "прекрасную" игру, игру которой нет уже много времени. Стыдно и больно смотреть на мучения на поле наших игроков. И это постоянно, и постоянно будет и дальше..... Пока не будет тренера профессионала. Уж деньги на хорошего тренера ВТБ нашло бы, но видно всё устраивает Костина.......
найдут деньги на хорошего тренера (Бувач с удовольствием поможет после сегодняшней игры), будет и чемпионство.....мне уже кажется, что ВТБ прекрасно это понимают, но им нельзя нечего делать, даже это понимать открыто..
Ответargentina10
найдут деньги на хорошего тренера (Бувач с удовольствием поможет после сегодняшней игры), будет и чемпионство.....мне уже кажется, что ВТБ прекрасно это понимают, но им нельзя нечего делать, даже это понимать открыто..
Там Спалетти просится в Россию. да если надо, Бувач найдёт отличного тренера.
Нет стандартов - нет голов. Вся суть Новикова.
Хорошо начали динамики! Победа Динамо будет органично вписано в лидерство динамиков, только успеха и красивой игры!
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо начали динамики! Победа Динамо будет органично вписано в лидерство динамиков, только успеха и красивой игры!
Победа дружище должна быть. и ничего больше.......
Ответskorpy55
Победа дружище должна быть. и ничего больше.......
Солидарен с вами, очень хочу победы динамиков!
Новиков должен в перерыве вставить всем атакующим игрокам по первое число. Никакой командной игры не было в первом тайме. Так что неплохо бы Кириллу всех разбудить.......
Ответskorpy55
Новиков должен в перерыве вставить всем атакующим игрокам по первое число. Никакой командной игры не было в первом тайме. Так что неплохо бы Кириллу всех разбудить.......
он их только больше усыпил и сделал вообще овощами - проигрываем, а как играли от обороны так и продолжаем....после пенальти даже и смотреть уже не хочу
Ответargentina10
он их только больше усыпил и сделал вообще овощами - проигрываем, а как играли от обороны так и продолжаем....после пенальти даже и смотреть уже не хочу
Да, второй тайм вообще не поймёшь что делаем на поле. Все куда то бегут. Новиков машет крыльями. но ничего нового, хоть и замен сделал много......
Новикова надо срочно менять. Это не футбол с такими игроками. Два человека играют Скопинцев и Карапузов. Остальные хаотичное движение игроков с хорошей зарплатой. Карапузов должен в старте выходить. Тренер ничего не в силах изменить. После пропущенного гола ничего не изменилось в рисунке игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем