1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Банега о последнем матче за «Севилью»: «Я ухожу из клуба своей жизни, но я счастлив»

0

Банега о последнем матче за «Севилью»: «Я ухожу из клуба своей жизни, но я счастлив»

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега поделился впечатлениями после финального матча Лиги Европы с «Интером» (3:2), который стал для него последним за испанскую команду.

«Я ухожу из клуба всей своей жизни, но я счастлив. Благодарю своих партнеров за то, что мечта вновь стала явью.

Наш успех стал возможным благодаря сплоченности и тому, что мы знаем, как справляться с трудностями.

Что касается наших отношений с Лопетеги, то он убрал меня из состава, когда я снизил к себе требования, и продемонстрировал мне, что без работы ничего не добиться.

Благодаря ему я перезарядил батарейки. Пришло время праздновать, отвезем кубок в Севилью. Это для нее», – сказал Банега.

Не Лига Европы, а Лига «Севильи» 👑 6 финалов за 15 лет – 6 побед

Банега сцепился с Конте в финале ЛЕ – и напомнил ему про парик

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда, лидер до мозга костей, спасибо за красивую и продуктивную игру.
Больше всех заслужил.
Жаль, что уходит
Банега мог добиться большего,но молодость бурная была и Эвер относился к футболу не очень серьезно. Все эти нелепые травмы как случай в заправке,тусовки и конфликты в Валенсии.
На фото в профиле Банега просто огонь 😅😅😅
Молорик что сказать!
Никогда человек не котировался на уровне того же Погба, никогда за него не платили сумасшедших денег, но ведь он настоящий творец на поле и наблюдать за его игрой одно удовольствие)
Ушёл не побежденным, респект💪
Банега заслужил этот кубок, как и вся команда, жаль что уходит( Сколько же ему предложили в Саудовской Аравии если он в 31 уезжает из Европы🤔 пока писал про Банегу, почему то вспомнил Оскара, когда он из Челси ушёл в Китай, интересно он ещё там?
А куда он уходит? И почему?
Ответзаблокированному пользователю
А куда он уходит? И почему?
Ответзаблокированному пользователю
А куда он уходит? И почему?
В Саудовскую Аравию на 3 года. Предложили в несколько раз больше зарплату, чем в ’’Севилье’’.
Настоящий вожак, Эль Капитан. Вел за собой всю команду. Браво. Удачи в Саудии!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости