1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» подписал 18-летнего экс-защитника «Барсы» Мбуямбу

0

«Челси» подписал 18-летнего экс-защитника «Барсы» Мбуямбу

Бывший центральный защитник «Барселоны» Ксавье Мбуямба стал игроком «Челси».

18-летний игрок юниорской сборной Нидерландов U19 перешел в лондонский клуб как свободный агент, подписав с «синими» контракт до 2023 года, сообщает Goal.com.

В прошлом сезоне Мбуямба выступал за «Барселону Б».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фамилия у парня как у потенциального игрока Арсенала.
ОтветCatrun
Фамилия у парня как у потенциального игрока Арсенала.
лет через 15 заберут
Мамба-Мамба-Мбуямба
Ответmars
Мамба-Мамба-Мбуямба
Шнур одобряет.
Ответmars
Мамба-Мамба-Мбуямба
😂😂😂
Классика Барсы, всрать дефа из основы молодежки, считавшегося одной из главных перспектив. Просто потому, что такие "корпоративные правила", и если совет директоров решил, что надо подрезать бюджет и под предлогом коронавируса заставить "незвезд" сократить контракты на 50%. Сука у молодежки и так там мизерные суммы, но с миру по нитке - бартолопустомельке на галстук... Кубо по похожей причине помнится уплыл. Игроком уже блеа интересовались вовсю Реал, Интер, Юве, клубы из апл и бундеслиги. Жадные упыри из руководства барсы могли пролонгировать контракт на 3 года, это условие было в текущем контракте, но нет, пошли на принцип, раз игрок не согласен переписать контракт на значительно худших условиях (а контракты с молодежкой в барсе и так нежирные, благодаря тем же корпоративным правилам), то продлевать контракт не будем, пусть знает наших... Вкупе с отсутствием внятной модели развития. И перспективный игрок просто ушел. Бесплатно. Поздравляю Челси с халявкой, они давно Муямбу на карандаше держали кста. И не поленились составить для него персональный план развития, следуя которому игрок выходит в основную команду. И Лемпард не поленился лично встретиться с молодым игроком и побеседовать на эту тему... Как же все это типично для загнивающей Барселоны :(
Классика Барсы, всрать дефа из основы молодежки, считавшегося одной из главных перспектив. Просто потому, что такие "корпоративные правила", и если совет директоров решил, что надо подрезать бюджет и под предлогом коронавируса заставить "незвезд" сократить контракты на 50%. Сука у молодежки и так там мизерные суммы, но с миру по нитке - бартолопустомельке на галстук... Кубо по похожей причине помнится уплыл. Игроком уже блеа интересовались вовсю Реал, Интер, Юве, клубы из апл и бундеслиги. Жадные упыри из руководства барсы могли пролонгировать контракт на 3 года, это условие было в текущем контракте, но нет, пошли на принцип, раз игрок не согласен переписать контракт на значительно худших условиях (а контракты с молодежкой в барсе и так нежирные, благодаря тем же корпоративным правилам), то продлевать контракт не будем, пусть знает наших... Вкупе с отсутствием внятной модели развития. И перспективный игрок просто ушел. Бесплатно. Поздравляю Челси с халявкой, они давно Муямбу на карандаше держали кста. И не поленились составить для него персональный план развития, следуя которому игрок выходит в основную команду. И Лемпард не поленился лично встретиться с молодым игроком и побеседовать на эту тему... Как же все это типично для загнивающей Барселоны :(
Причём тут жадные упыри, если Муямба с самого начала сезона не проходил в 3 команды Барселоны?? Человек не играл от слова совсем (посмотрите его статистику выступлений). Были пару выступлений в молодёжной ЛЧ, но он выглядел там настолько плохо, что в пару к Игорю Гомесу стали ставить фланговых защитников.
ОтветFy
Причём тут жадные упыри, если Муямба с самого начала сезона не проходил в 3 команды Барселоны?? Человек не играл от слова совсем (посмотрите его статистику выступлений). Были пару выступлений в молодёжной ЛЧ, но он выглядел там настолько плохо, что в пару к Игорю Гомесу стали ставить фланговых защитников.
Какой-то феерический комментарий от юзера недельной давности.
1) Мбуямба играл за Хувениль А, а не Барселону Б, и "не играл совсем" просто абсурдно.
2) Ксавье играл в 3, 5 и 6 турах ЮЛ. Смешно то, что именно Игор в низшем приоритете для Барсы Б на следующий сезон (иными словами, бразилец провалился и не убедил никого в том, что он будет в первых двух выборах) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/la_masia/2813561.html .
3) По Хувенилю А точной статистики в нац. первенстве не найти (официальный аккаунт публиковал только имена голеадоров), но вот фотографии, которые я сам загружал по ходу сезона, со второй недели февраля и второй недели января:
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/e/53/51f124c3011eaa7dcff9458f6af83.jpeg
https://i.trbna.com/preset/wysiwyg/0/25/41434363511ea96d8c00fb2d7bd36.jpeg
Голы забивал в первую неделю декабря, на третьей неделе октября (опять же, по своему блогу вспоминал).
+ вышел в старте в первом в истории матче на Эстади Йохан Кройфф. https://youtu.be/Lt0d0GedaMk
Не такого усиления защиты ждали фанаты Челси
Ну всё, закат Ван Дейка
Физ.данные хорошие, 195,85. Витесс ждёт своего героя:)
Классный трансфер, потому-что фамилия топовая.
будущий Терри
им нужен топ-защитник, а не всякие мбуямбы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем