Ларссон не забил пенальти Беленову в матче с «Уфой»

Нападающий «Спартака» Йордан Ларссон не реализовал пенальти в матче 3-го тура РПЛ с «Уфой» (0:1, первый тайм).

Швед не смог переиграть голкипера Александра Беленова, который отбил мяч в правом от себя углу на 12-й минуте.

Одиннадцатиметровый был назначен арбитром Станиславом Васильевым за игру рукой футболиста «Уфы» – мяч попал ему в локоть.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Спартак» заявляет об игноре темы судей, но что будет после «Уфы»? Проверим-проверим

+61
Пенальти чистый) Руку выставил, мяч ее коснулся - какие вопросы?
+53
-14
+39
ультиматум нытика работает, терь каждый тур пенки в их пользу давать будут
За игру рукой теперь не ставить пенальти?
+47
-10
+37
Кстати, в своём недавнем интервью украинскому "Футболу" Андрей Дикань назвал Беленова одним из самых недооценённых голкиперов и сказал, что Беленов мог бы навязать конкуренцию кому угодно.
+17
У вас с Животным график - день через день ?
+11
-1
+10
Пенальти чистый. Беленов сошел с линии до удара, но Ларссон перед ударом остановился. Можно считать, что оба нарушали. https://c.radikal.ru/c35/2008/99/3937b8299491.jpg
+5
Ну кто ж тут виноват. Сами не забили с пенальти.
+4
Всем разбегом показал куда будет бить, а бьет он всегда мощно. Слишком очевидно было куда пробьет
+3
0
+3
М-да, перехвалили журналисты Ларссона (одновременно занижая Бакаева)... Никто не идеален.
+2
Мяч попал в руку игрока соперника Спартака, судья идет смотреть ВАР. В предыдущем матче мяч попал в руку Ларсону при голе, судья не идет смотреть ВАР и отменяет. Знатоки, объясните как так? Со смной спорил тут один что если явная рука и ВАР это говорит главному в экран уже смотреть не надо. Так зачем сейчас смотрел?
+2
0
+2
У Уфы половина команды в штрафную до удара забежала. По правилам нужно было перебить.