1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дикань о «Тереке»: «Побаивались охраны Кадырова. На бильярде все доставали оружие и клали на стол»

0

Дикань о «Тереке»: «Побаивались охраны Кадырова. На бильярде все доставали оружие и клали на стол»

Бывший вратарь «Спартака» Андрей Дикань вспомнил о периоде выступлений за «Терек» и «Краснодар».

– Сергей Галицкий – самый футбольный президент, которого встречали на своем веку?

– Сто процентов! Все, что касается «Краснодара», – заслуга Галицкого. Он живет «Краснодаром». Легко идет на контакт, на любые темы с ним можно поговорить. Никто не чувствовал дистанции «президент – футболист». Смело можно и подшутить над ним. Или обсудить игру «Барселона» – «Реал».

Ему нравится все, что он делает. Галицкий часто ездит на игры дубля и даже младших команд. Всех парнишек по именам знает. Он кайфует от команды!

– Галицкий – полная противоположность Рамзану Кадырову?

– Нет. Почему? Рамзан тоже часто приходил на тренировки. Просто с охраной (улыбается). Тренировка могла остановиться в любой момент. Все это прекрасно знали. Понятно, что он другого склада человек.

– Побаивались его?

– Побаивались не его, а охраны. Там такие ребята. Если приходили играть на бильярде, то все доставали оружие и клали на стол.

– В Грозном не страшно было жить? Или футболистов не трогают?

– Так мы жили в Кисловодске. В Грозный выезжали только за два дня на игру. Сыграли и вернулись в Кисловодск. А расстояние-то приличное – 450 км. Иногда даже самолетом летали по маршруту Грозный – Минеральные Воды, – рассказал Дикань «Футболу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: DynamoKiev.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Чтоб показать, что злых намерений у меня нет –
Вот, я на стол кладу пистолет»
(с)
ОтветНервный
«Чтоб показать, что злых намерений у меня нет – Вот, я на стол кладу пистолет» (с)
Пришлось пересмотреть))
https://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE
Ответзаблокированному пользователю
Пришлось пересмотреть)) https://www.youtube.com/watch?v=i63jWjoAWHE
Собрались в раздевалке на тренировке, друг на дружке рассматривают татуировки))
А как играли если на бильярдном столе оружие лежит?
А как играли если на бильярдном столе оружие лежит?
Они в карты играли на бильярдном столе.
А как играли если на бильярдном столе оружие лежит?
Шары обходили оружие стороной, иначе пришлось бы извиняться
"Вот такие славные обычаи у нас в Кастилии"©
Вместо шаров были гранаты.
ОтветPalacio8
Вместо шаров были гранаты.
А уж как в вышибалы играли
21 век, цивилизованные люди все-таки
Пещерные дикари и через тысячу лет останутся дикарями.
ОтветВэлс
Пещерные дикари и через тысячу лет останутся дикарями.
Кто же в вашем понимании "пищерные дикари"?
ОтветВэлс
Пещерные дикари и через тысячу лет останутся дикарями.
Теле ли - потомственному холопу, который только 150 лет назад из крепостного рабства вышел, говорить о дикарях?
У разных народов разная ментальность. В России например может это дико, но где-нибудь в Дагестане или Чечне этим никого не удивишь. Такая ситуация думаю не только в России.
Взять ту же Италию, то что дико для северян может не удивлять где-нибудь на Сицилии или в Неаполи.
Хорошо ,что в боевых действиях не заставляли принимать участие . Деньги так просто не даются .......
ОтветРУБИК
Хорошо ,что в боевых действиях не заставляли принимать участие . Деньги так просто не даются .......
А зря. Надо было отправлять на Ближний Восток.
А зря. Надо было отправлять на Ближний Восток.
После обкатки в ущелье можно хоть вместо чепиги .....
Вместо кия -автомат,вместо шара-граната.Суровый Грозненский бильярд
Товарищеская по бильярду закончилась перестрелкой...))
Рекомендуем
Главные новости