1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» продлил контракт с полузащитником Коноваловым до 2024 года

0

«Рубин» продлил контракт с полузащитником Коноваловым до 2024 года

Полузащитник Игорь Коновалов продолжит выступать за «Рубин».

Inkazan со ссылкой на пресс-службу казанцев сообщает о продлении соглашения до лета 2024 года.

Срок прежнего договора истек в конце июля 2020-го. Подробную статистику игрока можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AlexLushkin
Источник: Inkazan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший полузащитник по меркам РПЛ.
Хотел бы посмотреть на него в более сильной команде.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший полузащитник по меркам РПЛ. Хотел бы посмотреть на него в более сильной команде.
Ничего особенного,а в сильной команде лавку бы полировал.
Ответзаблокированному пользователю
Хороший полузащитник по меркам РПЛ. Хотел бы посмотреть на него в более сильной команде.
Он и так в хорошей команде играет. Если бы не газпромовский зенит, который уже 10 лет лучших игроков забирает у Рубина, то не болтались бы в хвосте.
Что-то потерялся парень, а хайпу в год-два назад было много. Как с Ташаевым. Чуть ли не в сборную парня брали.
ОтветЭмильК
Что-то потерялся парень, а хайпу в год-два назад было много. Как с Ташаевым. Чуть ли не в сборную парня брали.
Он наоборот прибавил при Слуцком. В любой момент может в сборную попасть. Железный игрок основы у 3х тренеров в Рубине. У него неплохой средний уровень для РПЛ. Заметно, что еще не достиг потолка в развитии. Он не особо ярко играет, но это объясняется позицией на поле. Единственное, в чем нужно прибавить, это в большей отдаче при отборах и в прессинге.

Подписали, чтобы позже продать его, а не отпускать свободным агентом.
Хороший игрок...потенциально игрок сборной
Не впечатляет меня данный парень, но он еще молод + имеет нужный паспорт, так что есть все шансы на прогресс. Всяко лучше, чем Березки, Могилевцы и Евтичи... Так что можно данное решение одобрить.
надеюсь перед продажей его продлили,чтобы подороже продать,а так если продадут то кто то лохонется с покупкой,игрок уровня фнл,ни в обороне,ни в атаке,одни передачи назад,а если вперед то сопернику ,в каждом матче от него минимум 1-2 обреза с острой контратакой соперника
Его однозначно переподписали, чтобы бесплатно не ушел потом , у него возраст хороший и паспорт правильный
В FM вырастает в очень высококлассного игрока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости