1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Гвардиолы о возвращении тренера в «Барсу»: «Сейчас это невозможно. Пеп останется в «Сити»

0

Агент Гвардиолы о возвращении тренера в «Барсу»: «Сейчас это невозможно. Пеп останется в «Сити»

Хосеп Мария Оробит, агент главного тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы, высказался о будущем своего клиента.

«Да, Пеп останется в «Сити». 100 процентов».

О возвращении Гвардиолы в «Барселону»

«Сейчас это невозможно», – сказал Оробит.

Ранее появилась информация о том, что руководство английского клуба поддерживает испанца, несмотря на вылет из Лиги чемпионов от «Лиона» (1:3) на стадии 1/4 финала. Сообщалось, что «Сити» хочет продлить контракт с тренером.

Гвардиола работает с «Сити» с 2016 года. С командой он дважды выиграл чемпионат Англии, один раз победил в Кубке страны, а также трижды взял Кубок английской лиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До отставки Бартомеу ни один нормальный тренер в Барсу не пойдет, это ежу понятно
До отставки Бартомеу ни один нормальный тренер в Барсу не пойдет, это ежу понятно
Скорее до полного ухода всех ветеранов
Сейчас в Барселону кроме отбитых Кумана и Анри никто не поедет.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас в Барселону кроме отбитых Кумана и Анри никто не поедет.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас в Барселону кроме отбитых Кумана и Анри никто не поедет.
Почему они "отбитые"?
Легко лёжа на диване оскорблять...
На фоне позорного вылета и кризиса в клубе , сейчас куча бредовой инфы польётся
Пеп проиграл Севильи чисто тактически, а вообще нынешняяЛЧ полна сюрпризов. Команды не фавориты, в финалах и полуфиналах.....
Ответзаблокированному пользователю
Пеп проиграл Севильи чисто тактически, а вообще нынешняяЛЧ полна сюрпризов. Команды не фавориты, в финалах и полуфиналах.....
Прошу прощения....не с Севильей а с Лионом же конечно
Ответзаблокированному пользователю
Пеп проиграл Севильи чисто тактически, а вообще нынешняяЛЧ полна сюрпризов. Команды не фавориты, в финалах и полуфиналах.....
с каких пор пеп стал тренером мю?
Надеюсь, для Пепа это наконец-то станет уроком и он перестанет выдумывать велосипед на поздних стадия ЛЧ. Непонятно, почему он так не верит в свою команду и свои принципы, что отказывается от них в ключевой момент и за это регулярно расплачивается вылетами из ЛЧ. Других претензий как тренеру к нему в принципе нет.
Пока в Барселоне будет Месси и его картель с неприкасаемых игроков ( Пике, Бускетс , Суарез , Альба ), которые сами выбирают состав и тактику на игру , ни Пеп, ни другой адекватный тренер туда не пойдёт .
ОтветDonald J. Trump
Пока в Барселоне будет Месси и его картель с неприкасаемых игроков ( Пике, Бускетс , Суарез , Альба ), которые сами выбирают состав и тактику на игру , ни Пеп, ни другой адекватный тренер туда не пойдёт .
Бускетс - единственный в Барсе, кто этот сброд заставляет выглядеть как команду. Все видели, что случилось, когда Сетьен снял его против матча с Баварией. Снял бы раньше - счёт был бы ещё больше.
ОтветDonald J. Trump
Пока в Барселоне будет Месси и его картель с неприкасаемых игроков ( Пике, Бускетс , Суарез , Альба ), которые сами выбирают состав и тактику на игру , ни Пеп, ни другой адекватный тренер туда не пойдёт .
Согласен
Пеп во время матча Бавария Барса
Пеп: ну нафиг!
Бартомеу: Пеп?
Пеп: нет ты видел, ты видел?
Пока в барсе есть месси Пеп туда не вернётся, это ожидаемо
Пока Месси в клубе, Пеп не поедет
Клуб ждёт большая перестройка, процесс будет болезненным и долгим. Вряд ли адекватный тренер, который дорожит репутацией, сейчас туда пойдёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости