1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» хочет подписать Упамекано следующим летом. За защитником «Лейпцига» следит и «Арсенал»

0

«Бавария» хочет подписать Упамекано следующим летом. За защитником «Лейпцига» следит и «Арсенал»

Защитник «РБ Лейпциг» Дайо Упамекано может продолжить карьеру в «Баварии».

Как сообщает Sky Sports, переходу 21-летнего француза в мюнхенский клуб не помешает и тот факт, что совсем недавно он продлил контракт с «Лейпцигом» до 2023 года.

Также за прогрессом Упамекано следит лондонский «Арсенал», об интересе которого к игроку сообщалось ранее. 

В этом сезоне защитник провел 28 матчей в Бундеслиге и сделал одну голевую передачу. Он был признан лучшим игроком матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Лейпцигом» и «Атлетико» (2:1).

РБ Лейпциг48%РБ Лейпциг
ПСЖ52%ПСЖ
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселоне нужна перестройка. Почему она даже не пытается побороться за этого игрока?
Ответзаблокированному пользователю
Барселоне нужна перестройка. Почему она даже не пытается побороться за этого игрока?
Бартомеу хочет опять Нея. Он думает, что если выпустить Месси, Суареса, Гризманна, Дембеле, Неймара, и Пике с Бускетсом, то Барса выиграет ЛЧ. Нафига нам защита?
Ответзаблокированному пользователю
Барселоне нужна перестройка. Почему она даже не пытается побороться за этого игрока?
я более чем уверен ,что особой перестройки не будет,уйдут те ,которых итак хотели продать ...ракитич,видаль,фирпо,умтити , брейтвейт и игроки , которые были в аренде , рафинья, аленья и тд.. все старички останутся, я более чем уверен...
Правильно, пускай Арсенал, Бавария и т.д. борются за такого защитника, а Барса покупает ещё 2 полузащитников и 3 нападающих на замену Суаресу. А в защите у Барсы будет чёрная дыра....
ОтветAzemakrimukov
Правильно, пускай Арсенал, Бавария и т.д. борются за такого защитника, а Барса покупает ещё 2 полузащитников и 3 нападающих на замену Суаресу. А в защите у Барсы будет чёрная дыра....
Переход в нынешнюю Барселону - это крест на футбольных амбициях игрока. Вроде статусно, а по факту деградируешь. В Барсе он превратился бы в очередного Умтити.
Ответзаблокированному пользователю
Переход в нынешнюю Барселону - это крест на футбольных амбициях игрока. Вроде статусно, а по факту деградируешь. В Барсе он превратился бы в очередного Умтити.
Ерунду не пиши, а защи в Сити разве прогрессируют? Столько молодых перспективных защитников за бешеные деньги переходили в Сити. Кроме Ляпорта , все превратились в клоунов Отаменди,Мангаля,Стоунз.Просто настоящее кладбище центр.защитников
Лучше в Арсенал пусть переходит
Ответзаблокированному пользователю
Лучше в Арсенал пусть переходит
Чтоб в ЛЕ играл??))
Ответзаблокированному пользователю
Лучше в Арсенал пусть переходит
Салиба,Габриел и Упамейакано топ защита на годы вперед
Это и без того усилит мощную футбольную машину, под названием Бавария
Видимо понадобится целый год, чтобы выпроводить рэпера Боатенга.
Ответbxeqidut
Видимо понадобится целый год, чтобы выпроводить рэпера Боатенга.
Пока полузащита и атака тянет,его ошибки как-то перекрываются,но думаю стоит ему искать замену уже сейчас
Пока полузащита и атака тянет,его ошибки как-то перекрываются,но думаю стоит ему искать замену уже сейчас
Достаточно посмотреть на его финт задницей перед голом Суареса.
Парень смотрится очень классно
ОтветTDB
Парень смотрится очень классно
Хозяин Дзюбы, как-никак.)
Отличный вариант. Завернуть следующим летом его и Хавертца - и Бавария станет непобедимой.
Отличный вариант. Завернуть следующим летом его и Хавертца - и Бавария станет непобедимой.
Дороговато будет Упамекано и Хавертца в одно окно брать.
Упамекано зверь, если Мюнхен купит его, всем хана. Потом можно и Алабу продать, парниша чтото совсем осоловел, 20 лямов в год, хуху не хаха. А по сути, ЛЧ у Баварии уже в кармане, если проиграют, то только самим себе. А Париж Лейпциг не пройдет, ну не любят и не фартит шейхам в Европе) Такое ощущение, что продав Вернера, команда вздохнула полной грудью, многое от него зависело, а сейчас все равны)
Упамекано это мощь, следующим летом, если Боатенг уже наиграется почему нет.
Ah shit, here we go again))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости