1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Янг о «Шахтере»: «Будет классный матч. Хочется играть с атакующими командами»

0

Янг о «Шахтере»: «Будет классный матч. Хочется играть с атакующими командами»

Защитник «Интера» Эшли Янг поделился ожиданиями от игры 1/2 финала Лиги Европы с «Шахтером».

«Если можно выбирать, лучше, конечно, не играть против команд, которые только сидят на своих воротах и защищаются. Хочется играть с теми, кто предпочитает атакующий футбол. Играешь на встречных курсах, и кто лучше в конкретный день, тот и побеждает.

Думаю, будет классный матч», – сказал Янг.

Матч состоится завтра, 17 августа. Начало – в 22:00 по московскому времени.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такого сильного Шахтера я давно не видел👌 2020 это их год! Вперёд кроты✌
Его матчап против Додо будет настоящей вкуснятиной этого матча. Настоящий экзамен для англичанина.
Верим в Шахтёр!Очень хочется увидеть их в финале.
ОтветChinaNumbaWann
Верим в Шахтёр!Очень хочется увидеть их в финале.
Спасибо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости