1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Ротора» Хацкевич о 0:0 с «Динамо»: «Главное, что уезжаем не с нулем в таблице. Каждая игра для нас – опыт»

0

Тренер «Ротора» Хацкевич о 0:0 с «Динамо»: «Главное, что уезжаем не с нулем в таблице. Каждая игра для нас – опыт»

Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич подвел итоги встречи с «Динамо» (0:0) в рамках 2-го тура РПЛ.

«Каждая игра для нас – опыт, понятно, что первым номером играть тяжело. Хотя в первом тайме «Динамо» не прессинговало нас, давало выходить из обороны. Где-то нам не хватало агрессии впереди.

Начало второго тайма было за соперником, низко посадили нас в штрафной. Мы выдержали это, но без продвижения вперед. За счет самоотдачи и самопожертвования добились первой ничьей.

Настроение хорошее, но мы все устали эмоционально, игроки – физически. Самое главное, что уезжаем отсюда не с нулем в таблице. Готовились к игре по матчу «Динамо» с «Уралом», делали больше акцент на подключении крайних защитников в атаку», – сказал Хацкевич.

«Что было дальше?» – игра про легендарные моменты ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хацкевич - отличный тренер. Удачи ему и Ротору, когда тренил ДК постоянно предтоповый Шахтер унижал
Ответзаблокированному пользователю
Хацкевич - отличный тренер. Удачи ему и Ротору, когда тренил ДК постоянно предтоповый Шахтер унижал
Ты считаешь Шахтер предтоповый,салага?
Ответзаблокированному пользователю
Хацкевич - отличный тренер. Удачи ему и Ротору, когда тренил ДК постоянно предтоповый Шахтер унижал
Я, как белорус, утверждаю, что Хацкевич так себе тренер...
Курица по зернышку клюет, на выезде очко не так уж плохо
Ответmuslim95
Курица по зернышку клюет, на выезде очко не так уж плохо
Очко в принципе неплохо)
Очко в принципе неплохо)
Очко не пахнет))
Динамо взяло в Ротор, увы
Знатно Динамка Москва облажалась
Даже физруку нашему киевскому умудрилась очки подарить
Ели Ротор будет дальше съиграваться в командную игру, набироться быстро опыта! То точно наведёт шороху в премьер лиги...
И этот шлак будет играть в лиге Европы 🤦‍♂🤦‍♂
Ответзаблокированному пользователю
И этот шлак будет играть в лиге Европы 🤦‍♂🤦‍♂
Комментарий удален
ОтветNEgr17
Комментарий удален
Тебе напомнить что Зенит выигрывал кубок уефа) так что страдай дальше 😂
В принципе ничья для меня,как болельщика Динамо - не победа,с другой стороны - Ротор,команда с моего родного города и не чужая мне тоже.Оптимальный результат.
С нулём в голах вообще в таблице. Нашим - позор!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости