1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» уверен, что подпишет Тиаго. Игрок уже согласовал контракт и давит на «Баварию»

0

«Ливерпуль» уверен, что подпишет Тиаго. Игрок уже согласовал контракт и давит на «Баварию»

«Ливерпуль» хочет приобрести полузащитника «Баварии» Тиаго Алькантару.

Как сообщает журналист Николо Скира, английский клуб уверен в осуществлении сделки. 29-летний испанец согласовал условия личного контракта с «красными» и давит на «Баварию», поскольку хочет уйти в летнее трансферное окно.

Срок действующего контракта игрока с мюнхенским клубом истекает летом 2021 года.

В сезоне-2019/20 он провел 24 матча за «Баварию» в Бундеслиге и забил 3 мяча. Его полная статистика – здесь.

Румменигге об уходе Тиаго: «Если кто-то предложит за него справедливую сумму, будем работать»

Собери сборную Лиги чемпионов и выиграй 100 000 рублей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В пол защите слишком много игроков. Вейналдум,Хэндо, Фабиньо, Чемберлен, Милнер, Кейта и Джонс. Зачем Ливерпулью Тиаго интересно. Кейта или кто-то другой не уйдёт ли из команды?
В пол защите слишком много игроков. Вейналдум,Хэндо, Фабиньо, Чемберлен, Милнер, Кейта и Джонс. Зачем Ливерпулью Тиаго интересно. Кейта или кто-то другой не уйдёт ли из команды?
С Джини не могут договориться по контракту
В пол защите слишком много игроков. Вейналдум,Хэндо, Фабиньо, Чемберлен, Милнер, Кейта и Джонс. Зачем Ливерпулью Тиаго интересно. Кейта или кто-то другой не уйдёт ли из команды?
Наверное затем,что ни один из этих футболистов не способен принимать решения так быстро как это делает Тьяго и исполнять эти решения на таком уровне,на котором их исполняет Тьяго
Давит на Баварию это чушь. Бавария готова его отпустить за 30 млн, за такого игрока копейки. Дешевле смысла нет, какое давление. И Тьяго может очень много дать любой команде в плане креатива, мне бы хотелось чтобы он остался, но переходу в Ливерпуль не буду сильно разочарован, вполне возможно придаст новые краски Ливерпулю, а в Англии симпатизирую именно им
ОтветМихо
Давит на Баварию это чушь. Бавария готова его отпустить за 30 млн, за такого игрока копейки. Дешевле смысла нет, какое давление. И Тьяго может очень много дать любой команде в плане креатива, мне бы хотелось чтобы он остался, но переходу в Ливерпуль не буду сильно разочарован, вполне возможно придаст новые краски Ливерпулю, а в Англии симпатизирую именно им
Ну вот может быть такое и давление. Может не могут по цене с "Ливерпулем" договориться, если англичане предлагают меньше тридцати. А с учётом истекающего контракта, я такое допускаю.
Ну в общем меня перед четвертьфиналом такие новости беспокоят. Хотя я и не верю, что Тьяго на матче и на тренировках в эти дни будет думать не о том. Не хочется мне верить) На матче точно не будет. А на тренировках?
А то, что он уйдёт, лично я уж смирился.
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот может быть такое и давление. Может не могут по цене с "Ливерпулем" договориться, если англичане предлагают меньше тридцати. А с учётом истекающего контракта, я такое допускаю. Ну в общем меня перед четвертьфиналом такие новости беспокоят. Хотя я и не верю, что Тьяго на матче и на тренировках в эти дни будет думать не о том. Не хочется мне верить) На матче точно не будет. А на тренировках? А то, что он уйдёт, лично я уж смирился.
Согласен в целом. Но цена адекватна, за меньше отпускать, пусть лучше свободным уходит. Уверен что Тьяго, как профессионал не будет устраивать шоу с бойкотом и тд, учитывая как к нему относились в Баварии
Да уже даже Калле публично говорит , что Тьяго хочет попробовать , что-то новое. Наверняка уйдет. Теперь главный кейс - Алаба . Даже с учетом подписания Сане и Куасси , потеря 2-х основных игроков будет считаться провальным ТО .
Да уже даже Калле публично говорит , что Тьяго хочет попробовать , что-то новое. Наверняка уйдет. Теперь главный кейс - Алаба . Даже с учетом подписания Сане и Куасси , потеря 2-х основных игроков будет считаться провальным ТО .
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Читал, но на Баварских сайтах тишина
Он очень техничный игрок, но он не будет носится 90мин как хендо, хотя ему это и не надо
Беги Тиаго Беги
Пока не поздно а то потом только в рфпл
Про Вернера тоже самое писали....
Ещё "вчера" руководство Баварии уверяли, что по Тиаго и Алабасу от других клубов нет ни одного конкретного предложения...а тут уже контракт согласовал..
Кто то гонит))
Ещё "вчера" руководство Баварии уверяли, что по Тиаго и Алабасу от других клубов нет ни одного конкретного предложения...а тут уже контракт согласовал.. Кто то гонит))
так пишут что согласовал условия личного контракта с Ливерпулем, осталось между клубами установить цену за трансфер. Баварии не поступало оф. предложений.
Полузащитников, вроде и много, а два три в течение сезона постоянно ломаются, Кейта, Чемберлен. А созидатель как Тьяго, нужен Ливеру как никогда. В тактике Клоппу нужно лавировать, не может команда 3й сезон играть по одной схеме, придётся что-то менять по ходу сезона.
Бавария не против продать Алькантару. Румментгге прямым текстом сказал, что игрок уйдет из клуба. Он также отметил, что клуб официальных предложений не получал. Если Ливерпуль действительно нужен Алькантару, пускай делает официальное предложение. Бавария поставила условие 30 млн. Цена адекватная той ситуации, которая сложилась.
А слухи комментировать смысла нет.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
По заветам Пепа, ставим туда ОПЗ и готово! ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости