Евсеев о 0:3 с «Краснодаром»: «Остались в раздевалке во втором тайме. Трудно объяснить, что случилось»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги матча 1-го тура РПЛ с «Краснодаром» (0:3), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Трудно объяснить, что случилось во втором тайме. Это произошло впервые за время, которое я здесь.

Первый тайм провели организованно. Во втором тайме остались в раздевалке, с 50-й по 65-ю минуту нас наказали.

Пропустили – не значит, что надо бежать вперед и открывать зоны. «Краснодар» ими воспользовался. Несвойственные ошибки привели к такому результату», – сказал Евсеев.

22 комментария
Вадик себе не изменяет. Пропустили- не надо вперёд бежать. Надо всем у ворот своих встать, чтобы второй не пропустить
+34
-2
+32
Камон, у Краснодара и в первом тайме было ударов 5 таких с какого забил Кабелла. Вы держались, пока удары эти шли не в угол, а в Беленова. Кабелла дважды бахнул в 9, а так все 90 минут была одна и та же игра
+3
я чет не пойму, а уфа чей фарм-клуб?) так мы не договаривались))
+4
-1
+3
Что то наши фарм-клубы плохо работают, ни одного очка у прямых конкурениов не отняли
+2
Краснодар действительно хорош в первых турах. Ближе к концу сезона команда заваливается. Хотя это странно - осенью еврокубки ведь, а весной обычно одна РПЛ остается. но факт остается фактом - именно поэтому, кстати, в ЛЧ со второго места прошли паровозы, а не быки.
Что странного? Многочисленные травмы,из года в год. С таким составом,что был в концовке и весной,Мусаев выжал максимум) Да,были где-то вопросы,но с такими кадровыми проблемами 3 место очень даже неплохо)
+1
0
+1
сейчас посмотрел всю историю премьер лиги, была одна крупная победа в 1 туре и это почти за 10 лет
+1
0
+1
+3
-2
+1
Никчемный автобус. Пока существуют клубы, финансируемые бюджетом, с задачей, распила и не вылета, а не популиризации футбола и привлечению болельщиков - автобусы будут жить.
+2
-1
+1
А чё хотеть от команды, которая не за места борется, а за звание почетного донора Тинькофф-РПЛ...