1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль Хименес набрал 37 (27+10) очков во всех турнирах в этом сезоне. Лучший результат в АПЛ наряду с де Брюйне

0

Рауль Хименес набрал 37 (27+10) очков во всех турнирах в этом сезоне. Лучший результат в АПЛ наряду с де Брюйне

Форвард «Вулверхэмптона» Рауль Хименес реализовал пенальти в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Олимпиакосом» (1:0, второй тайм).

В этом сезоне мексиканец набрал 37 (27+10) очков во всех турнирах. Это лучший результат среди игроков Премьер-лиги наряду с хавбеком «Манчестер Сити» Кевином де Брюйне (37 очков).

Подробнее со статистикой Хименеса можно ознакомиться здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Волки вообще интересная команда. Португальский островок в море британского футбола.
ОтветBoov
Волки вообще интересная команда. Португальский островок в море британского футбола.
Олимпиакос то поинтереснее играет. Если бы не глупый фол вратаря, то прошли бы. А так.. 77 минута пока что. И волки совсем не впечатляют
ОтветBoov
Волки вообще интересная команда. Португальский островок в море британского футбола.
Интересная, но не в этом сезоне. Только результат, не более. Нуну опять делает из своей команды то, что делал ранее с «Порту».
Точно пойдет на повышение после окончания сезона.
Лукомскому не понравится эта новость.
У Стерлинга 30 голов 9 голевых , У Де Брёйне 15 голов 23 голевые , У Хименеса 27 голов 10 голевых . Но у Стерлинга и Де Брёйне за сборные в этом сезоне еще по 10+ очков по гол +пас .
Тем круче стата Де Брюйне игрока центра поля, котрого еле догнал 1 нападающий АПЛ.
ОтветМан Сити
Тем круче стата Де Брюйне игрока центра поля, котрого еле догнал 1 нападающий АПЛ.
Ман Сити забил 102 гола в апл, Вулверхэмптон 51, в 2 раза меньше. И это только в апл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем