1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартомеу о словах президента «Наполи»: «У него есть свои причины. «Барса» всегда считала, что матч пройдет на «Камп Ноу»

0

Бартомеу о словах президента «Наполи»: «У него есть свои причины. «Барса» всегда считала, что матч пройдет на «Камп Ноу»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу отреагировал на слова президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса по поводу места проведения матча 1/8 финала Лиги чемпионов между командами.

«Я не согласен с этими словами президента «Наполи». У него есть свои причины, но я думаю, что логично брать на себя ответственность за возвращение нормальной жизни. А ее часть – это когда команды играют на своих стадионах.

Паника – это плохо для всех, УЕФА пошел правильным путем, пытаясь обеспечить нам эту нормальную жизнь и следуя протоколу. Я полностью согласен с УЕФА и их решением доиграть турнир в Лиссабоне.

Мы с самого начала считали, что матч пройдет в Барселоне, было бы странно не сыграть на «Камп Ноу». Ситуация в городе и Каталонии улучшается, число заболевших снижается, мы носим маски и соблюдаем максимальную гигиену. Все в порядке.

Мне нравится традиционных двухматчевый формат Лиги чемпионов, но пандемия изменила планы, и мы получили лучший вариант из всех возможных», – сказал Бартомеу в интервью Bein Sports.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барсой» и «Наполи» запланирован на 8 августа. Первая игра завершилась вничью – 1:1.

Президент «Наполи»: «В Испании страшно. Почему мы не можем сыграть против «Барсы» в Португалии?»

«Надеюсь, ничего не произойдет. Иначе мы устроим им ад». Президент «Наполи» об отказе УЕФА от переноса матча ЛЧ из Барселоны

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да Лаурентис как всегда ноет . Справедливо все должно быть ,у тебя дома сыграли ,теперь у барсы . Вроде ситуация с короной по лучше ,чем несколько месяцев назад
ОтветLosBlancos
Да Лаурентис как всегда ноет . Справедливо все должно быть ,у тебя дома сыграли ,теперь у барсы . Вроде ситуация с короной по лучше ,чем несколько месяцев назад
примечательно, что после первых новостей о пандемии Де Лаурентис говорил, что будет рад приехать на Камп Ноу и матч обязательно должен состояться на этом поле. на фоне пандемии у деда в очередной раз слетела кукуха и он переобулся
Надо быть мужиком, каталонцы сыграли в Неаполе, а теперь очередь итальянцев приехать на Камп Ноу
Бартомеу самый вежливый президент:))
Ответrigobersong
Бартомеу самый вежливый президент:))
Риги, а с каких времён ты начал болеть за барсу, просто интересно
ОтветATEC
Риги, а с каких времён ты начал болеть за барсу, просто интересно
С матча челси в 2009, очевидно же
Барса и так в ущемленном состоянии - играют без зрителей, в отличие от первого матча
Месси ташил эту мертвую Барсу , а золотой мяч должен был получить именно Месси но лягушатники хотели дать своим франзуцким примадоннам, кстати Лева не конкурент Месси он играет в никому ненужном пивном чемпионате где Бавария берет салатницы каждый год и хоть Боатенга поставь в атаку он наберет эти 50 голов так что вы все 🤡
Месси ташил эту мертвую Барсу , а золотой мяч должен был получить именно Месси но лягушатники хотели дать своим франзуцким примадоннам, кстати Лева не конкурент Месси он играет в никому ненужном пивном чемпионате где Бавария берет салатницы каждый год и хоть Боатенга поставь в атаку он наберет эти 50 голов так что вы все 🤡
Все верно, Месси лишили 7 ЗМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости