Вильмар Барриос: «Семак – человек с большой буквы, который очень беспокоится о своих игроках»
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал об отношениях с главным тренером команды Сергеем Семаком.
«У Сергея Семака огромный игровой опыт, он выступал во многих клубах, в том числе в «ПСЖ». В первую очередь, это человек с большой буквы, который очень беспокоится о своих игроках.
Он всегда старается навязать сопернику свой стиль игры, чтобы одержать победу: быстрый выход из-под давления, скоростные футболисты на флангах, впереди двое нападающих, которые отлично действуют в штрафной.
Мне очень комфортно работать с Семаком – он предоставил мне свободу на поле, чтобы я мог подключаться к атакам команды, поддерживать их из глубины. Эти новые задачи принесли мне большую пользу как футболисту», – приводит слова Барриоса пресс-служба «Зенита» со ссылкой на DirecTV Sports.