1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Не встречали де Брюйне там, наверху?» «Ман Сити» поздравил астронавта, вернувшегося на Землю на корабле Илона Маска

Видео
0

«Не встречали де Брюйне там, наверху?» «Ман Сити» поздравил астронавта, вернувшегося на Землю на корабле Илона Маска

«Манчестер Сити» поздравил астронавта Дугласа Херли с возвращением на Землю.

«И он дома! Поздравляем Дугласа Херли – потрясающее достижение! 👏🚀

P.S. Вы не повстречали Кевина де Брюйне, пока были там, наверху?» – пошутили в твиттере «горожан».

Астронавты Дуглас Херли и Роберт Бенкен сегодня успешно приводнились в Мексиканском заливе после двухмесячной миссии на МКС.

Они вернулись на корабле Crew Dragon, созданном компанией бизнесмена Илона Маска SpaceX, для которой это был первый пилотируемый полет в космос.

В 35 матчах завершившегося сезона АПЛ де Брюйне набрал 33 (13+20) очка по системе «гол+пас».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только Рогозина, улетевшего на жопной тяге.
Только Рогозина, улетевшего на жопной тяге.
Маск красиво Рогозина стебанул,сразу,как Драгон пристыковался к МКС:"Батут работает!"-написал Илон в Твиттере-)))
Маск красиво Рогозина стебанул,сразу,как Драгон пристыковался к МКС:"Батут работает!"-написал Илон в Твиттере-)))
Не слышал, как он стебанул Рогозина ,когда у амеров полетел толчок, и от постоянного запаха фекалий астронавтов стали посещать видения с ДеБрюйне?)))
Они видели мяч, пущенный Рамосом с пенальти
ОтветАмин Чич
Они видели мяч, пущенный Рамосом с пенальти
Что к чему?
ОтветАмин Чич
Они видели мяч, пущенный Рамосом с пенальти
В 2010 году😂😂😂
Хорошая шутка 👏🏻👏🏻👏🏻
- Вы не повстречали Кевина де Брюйне, пока были там, наверху?
- Нет, кроме Лео никого не встретили
Так себе подражание темы Месси.
При всём уважение к КДБ и при всём безразличию к Месси, Твитер МС невероятную х###ю сморозили
ОтветGrime Font
При всём уважение к КДБ и при всём безразличию к Месси, Твитер МС невероятную х###ю сморозили
Причём вообще месси?
Объясните в чем прикол?я слишком древний уже.
Я думал компьютерная игра сразу и не включал просмотр ...
Нет, ответил астронавт, а вот мансю видел )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости