1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Црвены Звезды» Дегенек о переходе в «Спартак»: «Это большой клуб. Было бы здорово!»

0

Защитник «Црвены Звезды» Дегенек о переходе в «Спартак»: «Это большой клуб. Было бы здорово!»

Защитник «Црвены Звезды» Милош Дегенек поделился мыслями о возможном переходе в «Спартак».

– Есть информация, что к вам проявляет интерес «Спартак», правда ли это?

– Правда? Что же, это хорошо, «Спартак» потрясающий клуб с невероятными болельщиками. Мне приятно быть связанным с ним. Я был в России во время чемпионата мира (со сборной Австралии – прим. Sports.ru), это прекрасная страна. Мне у вас очень понравилось.

– Но все-таки ваш переход возможен?

– Это было бы здорово! «Спартак» – большой клуб, российская лига очень сильная, болельщики, страна, стадионы – это все прекрасно. Надо подождать, что будет дальше. Если будет более детальный интерес, мы обязательно обсудим, но очень приятно быть связанным с этим клубом в новостях, – заявил Дегенек.

«Спартак» интересуется австралийским защитником «Црвены Звезды» Дегенеком

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Евро-Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Зенит покупает действующего победителя ЛЧ и АПЛ, Спартак покупает узбека и игроков из Восточной Европы
ОтветMbest77
Пока Зенит покупает действующего победителя ЛЧ и АПЛ, Спартак покупает узбека и игроков из Восточной Европы
До хрена большой вклад он внёс в победу и того и другого
ОтветVova0105
До хрена большой вклад он внёс в победу и того и другого
Комментарий скрыт
Петкович рассказал)
Ответзаблокированному пользователю
Петкович рассказал)
Ха-ха!
Следующей весной будут выгонять из клуба башкир и узбеков.новый тренд Федуна.
Мотаться в сборную Австралии будет месяцами.
А борщ какой вкусный Милош, ты даже не представляешь!
Ответchiga
А борщ какой вкусный Милош, ты даже не представляешь!
Чтобы вы без нас делали) Ни одного контракта без борща не подписали бы)))
ого...со сколько стран с ним связано и частей мира. Осталось в Африке и Америке еще побывать
Ну да где еще брать только в СНГ и бывшей Югославии.Болгарию не забудьте.
Остон Урунов провел за "Уфу" в минувшем сезоне РПЛ 10 матчей. Результативными действиями не отметился.А кто будет забивать.Так мало Спартак ни когда не забивал.Полузащитники должны уметь забивать
Да в Кутепа надо верить, пару тройку ошибок, потом получит от Джика подлещика в раздевалке и будет стеной непроходимой!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости