Дибала и Данило получили травмы в матче с «Сампдорией»

«Ювентус» встречается с «Сампдорией» (0:0, первый тайм) в матче 36-го тура Серии А.

На 29-й минуте защитник туринцев Данило получил травму головы в столкновении с хавбеком генуэзцев Гастоном Рамиресом и был заменен на полузащитника Федерико Бернардески.

На 40-й минуте мышечное повреждение получил форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, вместо него вышел нападающий Гонсало Игуаин.

У «Сампдории» на 22-й минуте защитник Юлиан Шабо, получивший повреждение в борьбе с форвардом «Юве» Криштиану Роналду, уступил место на поле нападающему Мехди Лерису.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Сампдория»