13

Адиев договорился с «Чайкой» о долгосрочном контракте

Президент «Чайки» Андрей Чайка объявил о договоренности с главным тренером Магомедом Адиевым о новом долгосрочном контракте.

– Я очень сильно хотел видеть Магомеда Мусаевича в нашем динамично развивающемся клубе.

Я солидарен с ним во многих вопросах, мне импонирует его поведение, взгляды на футбол. Поэтому я хотел, чтобы у него была возможность построить профессиональную команду именно такой, какой он ее видит.

Я считаю договоренность о новом долгосрочном контракте обоюдовыгодной: у Магомеда Мусаевича есть все возможности сотворить историю и вывести наш клуб в Премьер-лигу, а мы, в свою очередь, можем сконцентрироваться на результате и дать возможность, в какой-то степени еще молодому, но уже очень грамотному и профессиональному специалисту расти вместе с нашим клубом.

– 2023 год – срок к которому «Чайка» должна играть в Премьер-лиге?

– Мы точно должны оказаться в Премьер-лиге до 2023 года. Приложим все силы для достижения этой цели, – сказал Чайка.

Ранее сообщалось, что экс-тренер «Анжи» и «Ахмата»  – фаворит на пост тренера тульского «Арсенала».

«Чайка» заняла 10-е место в Олимп-ФНЛ в сезоне-2019/20. 43-летний Адиев работает в команде с 2019 года.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Без прикрас. Ждите Чайку в РПЛ. Там бомба готовится.
Даёшь "Чайку" Чайки в РПЛ😀
Попадание в РПЛ возможно, если команда полностью переедет в Ростов и заберет себе Олимп-2. Но пока Валере тот стадион нужен для тренировок.
Ответ заблокированному пользователю
Попадание в РПЛ возможно, если команда полностью переедет в Ростов и заберет себе Олимп-2. Но пока Валере тот стадион нужен для тренировок.
Да и зрители в основном за Чайку болеют те, кто живёт в том посёлке. Так что хз, сколько они в РПЛ будут народу набирать. А может будет этакий противовес Ростову
Ответ заблокированному пользователю
Попадание в РПЛ возможно, если команда полностью переедет в Ростов и заберет себе Олимп-2. Но пока Валере тот стадион нужен для тренировок.
Ну нужен им Олимп, они построят сами современный новый стадион
Чайка-менеджмент
Успехов Адиеву и Чайке.
Прочёл: «Алиев»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем