1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локо» предлагает Фарфану контракт на год со снижением зарплаты более чем в два раза

0

«Локо» предлагает Фарфану контракт на год со снижением зарплаты более чем в два раза

Нападающий Джефферсон Фарфан может остаться в «Локомотиве».

Московский клуб предложил 35-летнему перуанцу контракт на один год с существенным снижением зарплаты по сравнению с прошлым договором – более чем в два раза, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин.

Решение должен принять сам футболист. В прошедшем сезоне из-за травмы он провел всего три матча в РПЛ и забил один мяч.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Джефф согласится 👍
ОтветRailway/
Надеюсь, Джефф согласится 👍
А куда ему деваться , кто его в 35 лет ещё будет баблом завлекать
Ответзаблокированному пользователю
А куда ему деваться , кто его в 35 лет ещё будет баблом завлекать
"более чем в два раза" - это где-то лям евро. любой кайрат легко больше предложит
Вполне логично, все равно выйдет нормальная зарплата.
35 лет, 2 года почти не играл, в последние годы лютый травмат. Я понимаю, что для болел Локомотива он многое значит, но продлевать его на прежних условиях - это лютая глупость. И да, хз кому он нужен из европейских клубов при таком списке травм. Легче привезти из Нигерии перспективного игрока и держать его за еду, чем отваливать кэш за человека, который досканально знает все больницы
35 лет, 2 года почти не играл, в последние годы лютый травмат. Я понимаю, что для болел Локомотива он многое значит, но продлевать его на прежних условиях - это лютая глупость. И да, хз кому он нужен из европейских клубов при таком списке травм. Легче привезти из Нигерии перспективного игрока и держать его за еду, чем отваливать кэш за человека, который досканально знает все больницы
братюнь, он просто выходит после долгого перерыва и забивает... он трудяга и боец... 💪😊
35 лет, 2 года почти не играл, в последние годы лютый травмат. Я понимаю, что для болел Локомотива он многое значит, но продлевать его на прежних условиях - это лютая глупость. И да, хз кому он нужен из европейских клубов при таком списке травм. Легче привезти из Нигерии перспективного игрока и держать его за еду, чем отваливать кэш за человека, который досканально знает все больницы
А где прежние условия? В статье же написано, что понижение почтив два раза.
Дай бог он согласится.
"Более чем в 2 раза"!
Насколько более? Фарфана нужно оставлять обязательно. Он поможет в ЛЧ, да и в чемпе. При чем здесь 35 лет, если человек готов играть так же, как раньше. Фактический возраст далеко не всегда совпадает с биологическим.
"Более чем в 2 раза"! Насколько более? Фарфана нужно оставлять обязательно. Он поможет в ЛЧ, да и в чемпе. При чем здесь 35 лет, если человек готов играть так же, как раньше. Фактический возраст далеко не всегда совпадает с биологическим.
2 года на травмах.у тебя есть какая информация из личных источников о его готовности?
Ответpizzatcarizza
2 года на травмах.у тебя есть какая информация из личных источников о его готовности?
У меня свои глаза есть
Зато какой важный гол забил... хотя это банальное совпадение.
Фарфан о расизме не заноет?
Нужно же деньги на воспитанника(Кокорина) найти
Ему в октябре будет 36, навряд ли его будут уговаривать. Он сам это понимает и едва ли надеется на увеличении зарплаты и поэтому торговаться не станет.
Рекомендуем
Главные новости