Жозеп Бартомеу: «Барселона» – фаворит этой ЛЧ. Мы фавориты любого турнира»
Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу считает, что у каталонского клуба есть шансы выиграть Лигу чемпионов.
– Две недели осталось до Лиги чемпионов. «Барса» фаворит?
– Да, «Барса» всегда фаворит любого турнира, в котором играет, и этой Лиги чемпионов тоже. Особенно с учетом духа победы и рвения наших игроков.
Очень подходящий момент для возвращения, чтобы еще раз показать талант, амбиции и то, что команда умеет, а именно – хорошо играть в футбол, – сказал Бартомеу.
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» сыграет с «Наполи». Первая игра в Италии завершилась со счетом 1:1. Каталонский клуб не выигрывал Лигу чемпионов с 2015 года.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Mundo Deportivo
115 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Опять комплексы?
Бартомеу: все шикарно, Барса фаворит ЛЧ.
Вообще Бартомеу реально какой-то тёплый, правда что ли дурачок? Выбрал наиболее неуместный момент для беспонтового бравирования. Можно же было выразиться гораздо более обтекаемо и скромно, особенно, с учётом реальных рисков вылететь. Нет в этой ЛЧ никаких реальных фаворитов, а если уж и выделять их, то это точно не один клуб, и даже в этом мини-списке нынешняя "Барселона" не первая.
- А я и не спал
Жаль адекватных болельщиков Барсы (кто болел за клуб ДО тренерства Пепа), вас и так очень мало, так ещё и клоун Барт делает, чтобы вас был меньше.