Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» – третья по уровню команда АПЛ с октября»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер уверен, что его команда заслуживает занять третье место в чемпионате АПЛ.
«Для команды было бы хорошим стимулом занять третье место.
Мы занимаем третье место по количеству набранных очков в лиге после перерыва на международные матчи, который состоялся в октябре. Затем долгое время мы были третьей по уровню командой.
В начале сезона мы были слишком непоследовательными. Сейчас нам удалось обрести стабильность, а также улучшить физическую форму и стать крепче», – заявил норвежец.
Перед заключительным туром команда Сульшера занимает 3-е место в турнирной таблице, набрав то же количество очков, что и «Челси», идущий 4-м. 26 июля «МЮ» встретится с «Лестером», отстающим на балл.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports
95 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Кому-то финал ЛЧ во сне приходит,а кому-то походы в рестораны и бурные ночи с Ольгой в мечтах несбыточных.Денег нема и шланг на заправке висит,показывая половину шестого.Ходит любимая Ольга с другим по вечерам,а Манюськин рыдает в подушку,сжимая пятихатину в виде зарплаты от администрации sports.ru