1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Аталанты» Гомес: «Роналду похож на красивую куклу. Он как Кен, бойфренд Барби»

0

Хавбек «Аталанты» Гомес: «Роналду похож на красивую куклу. Он как Кен, бойфренд Барби»

Полузащитник «Аталанты» Алехандро Гомес оценил внешность нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Я попросил его сфотографироваться с Баути (сын Гомеса – прим. Sports.ru).

И, клянусь, он выглядит ненастоящим. Он невероятен и похож на красивую куклу.

Это невероятно. Он как Кен, бойфренд Барби, – красавчик», – сказал Гомес в подкасте Libres de Humo.

Роналду колет ботокс, уменьшил нос и пересадил волосы

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это восхищение или троллинг?
Ответзаблокированному пользователю
Это восхищение или троллинг?
Ставлю сотку на троллинг. Но это не точно.
Ответзаблокированному пользователю
Это восхищение или троллинг?
Когда грань между этим не видна, то это идеально
Бабаев на игре ЦСКА -Тамбов, клянусь, он выглядит ненастоящим. Он невероятен и похож на красивую куклу))
Так сразу и не скажешь комплимент это или троллинг. Роналду внешне стал похож на стареющую женщину, которая отказывается принимать свой возраст и пошла по всем тяжким, инъекции боттокса, натяжка лица и тд. Нужно уметь стареть красиво. Как Белуччи.
Ответзаблокированному пользователю
Так сразу и не скажешь комплимент это или троллинг. Роналду внешне стал похож на стареющую женщину, которая отказывается принимать свой возраст и пошла по всем тяжким, инъекции боттокса, натяжка лица и тд. Нужно уметь стареть красиво. Как Белуччи.
Где ты увидел там ботокс и тому подобное?) Верить на слово желтушным газеткам очень глупо, в 35 можно и так хорошо выглядеть
Ответзаблокированному пользователю
Так сразу и не скажешь комплимент это или троллинг. Роналду внешне стал похож на стареющую женщину, которая отказывается принимать свой возраст и пошла по всем тяжким, инъекции боттокса, натяжка лица и тд. Нужно уметь стареть красиво. Как Белуччи.
Как Бонуччи)
Роналду прилично зарабатывает на своей внешности, поэтому неудивительно, что он так за ней следит.
Роналду и правда выглядит как продукт для социальных сетей. Т.е. выглядит шикарно, модно, глянцево, но сам по себе не является законодателем стиля, а скорее его витриной. Вот Бекс в свое время, да и сейчас тоже, действительно создавал свой особенный стиль и был законадателем моды. А Роналду просто манекен.
ОтветWinterburn
Роналду и правда выглядит как продукт для социальных сетей. Т.е. выглядит шикарно, модно, глянцево, но сам по себе не является законодателем стиля, а скорее его витриной. Вот Бекс в свое время, да и сейчас тоже, действительно создавал свой особенный стиль и был законадателем моды. А Роналду просто манекен.
Бекс ничего не создавал, он был манекеном и полем для экспериментов Вики
ОтветWinterburn
Роналду и правда выглядит как продукт для социальных сетей. Т.е. выглядит шикарно, модно, глянцево, но сам по себе не является законодателем стиля, а скорее его витриной. Вот Бекс в свое время, да и сейчас тоже, действительно создавал свой особенный стиль и был законадателем моды. А Роналду просто манекен.
Раньше футболисты даже не делали причёсок.
После периода Бекса некоторые без этого даже не могут.
Игрок который нашёл баланс между шоу-бизнесом и футболом.
>выглядит ненастоящим

Ещё бы, после столько пластических операций. Через 10-15 лет Роналду будет выглядеть как его же бронзовая статуя.
>выглядит ненастоящим Ещё бы, после столько пластических операций. Через 10-15 лет Роналду будет выглядеть как его же бронзовая статуя.
Ты операционнысм столиком стоял? За счету не сбился?
Мордашка гелевого на самом деле начинает мутировать во что-то нехорошее 👀
Так вот почему Дро4еры сохнут по нему!
ОтветHella black
Так вот почему Дро4еры сохнут по нему!
"ПИИИДОРГИИИ!!! Они заполонили планету!!! Пидорги везде!!!" (с))).
"ПИИИДОРГИИИ!!! Они заполонили планету!!! Пидорги везде!!!" (с))).
"Они" это называют - толерантность)
Глоры Роналду как слепые - никак не могут увидеть и никак не могут смириться с тем фактом, что их идол - пассивный гей.
Ответзаблокированному пользователю
Глоры Роналду как слепые - никак не могут увидеть и никак не могут смириться с тем фактом, что их идол - пассивный гей.
Рыбак рыбака видит издалека, да?
Ответantonov_A
Рыбак рыбака видит издалека, да?
Давно ты стал таким "рыбаком?".
Вроде как похвалил но в то же время и обо**ал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем