1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Зенита»: «Как только Азмун и Дзюба вышли на поле, у «Ростова» возникли проблемы»

0

Гендиректор «Зенита»: «Как только Азмун и Дзюба вышли на поле, у «Ростова» возникли проблемы»

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением об игре нападающих команды Сердара Азмуна и Артема Дзюбы в матче против «Ростова» (2:1).

Нападающие вышли на поле после перерыва. Победный гол в матче забил Азмун, догнав Дзюбу в гонке бомбардиров РПЛ.

«Всегда приятно и начинать, и завершать чемпионат победами. За весь турнир потерпели только два поражения – от «Локомотива» и «Уфы».

Как только на поле вышли Азмун и Дзюба, у «Ростова» сразу возникли проблемы в обороне. Их совместное первое место в гонке бомбардиров – приятный показатель, но самое главное – это чемпионство.

Надеюсь, команда сыграет удачно и в финале Кубка», – сказал Медведев.

👑 Азмун стал лучшим бомбардиром РПЛ. У них с Дзюбой по 17 мячей, но россиянин забил больше с пенальти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучшая связка чемпионата
Как только Зенит прикупил Азмуна к Дзюбе проблемы начались у всех защитников РПЛ
Ответзаблокированному пользователю
Как только Зенит прикупил Азмуна к Дзюбе проблемы начались у всех защитников РПЛ
Комментарий скрыт
На двоих 34 мяча ,достойно для рпл !!!
ОтветOstap28
На двоих 34 мяча ,достойно для рпл !!!
Не много...Учитывая уровень сопротивления команд в чемпионате. В этом году оппоненты были очень слабы. Да и что такое 17 мячей в 30 играх для форвардов политпроекта, у которых Газпром, свой руководитель РФС , два фарм клуба и Сутормин за 50000...Time of blue...
«Как только Азмун и Дзюба вышли на поле, они вдвоем забили всего на один меньше, чем весь Спартак в полном составе»
Ответigls54
«Как только Азмун и Дзюба вышли на поле, они вдвоем забили всего на один меньше, чем весь Спартак в полном составе»
Неправильно!
Азмун и Дзюба вдвоём забили меньше, чем один Спартак.
Когда эта парочка сыграется с Малкомом, они втроём могут за сезон и полтинник набить.
Как только вышли Азмун и Дзюба, у многих появились проблемы в тотализаторе)
Когда я читаю фразу: гендиректор Зенита/Спартака/...то готовлюсь испытать чувство стыда.
Сегодня тот редкий день, когда "испытание" не удалось
ОтветGlamm
Когда я читаю фразу: гендиректор Зенита/Спартака/...то готовлюсь испытать чувство стыда. Сегодня тот редкий день, когда "испытание" не удалось
Ещё не вечер)
А сколько еще мячей украл ВАР, особенно у Азмуна.
А сколько еще мячей украл ВАР, особенно у Азмуна.
У Зенита ВАР украл больше чем у 7партка))а про судей вообще молчу. Зенит недобрал а 7партак в плюсе.
А сколько еще мячей украл ВАР, особенно у Азмуна.
как там под рулём дышится?
А без них и без ещё пары игроков это обычный середняк. Держаться за них надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости