1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Сарри: «В игре Роналду и Дибалы вместе проблем нет. Криштиану в отличной форме»

0

Маурицио Сарри: «В игре Роналду и Дибалы вместе проблем нет. Криштиану в отличной форме»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился мнением о том, как сочетаются форварды Пауло Дибала и Криштиану Роналду на поле.

«Не вижу ничего сложного в том, чтобы два высококлассных игрока – Роналду и Дибала – вместе выходили на поле. Их пара уже отметилась 51 голом за два сезона.

Я говорил с Роналду, он сказал, что находится в отличной форме. Способность быстро восстанавливаться и физически, и ментально, – его сильная черта. Он сразу же сосредотачивается на следующей цели, и это позволяет ему забыть об усталости», – сказал Сарри.

В 35-м туре Серии А «Ювентус» встретится с «Удинезе» на выезде. Игра начнется 23 июля в 20:30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду просто машина,в 35 лет играет по 90 минут каждые 3 дня и чувствует себя отлично, голы забивает постоянно.
Ответзаблокированному пользователю
Роналду просто машина,в 35 лет играет по 90 минут каждые 3 дня и чувствует себя отлично, голы забивает постоянно.
Комментарий скрыт
ОтветJoe Caffrey
Комментарий скрыт
Сомневаюсь, что ты с пенальти в пустые 99% реализуешь. Для этого, как минимум с дивана подняться нужно.
Да, это действительно два классных игрока, и если они в тонусе, то это страшный тандем
Нужно поднажать и забирать бутсу в этом сезоне
Криштиану умеет играть с аргентинцами, в отличие от сами знаете кого)
А Месси вот нужен отдых.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости