1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» гарантировал себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне

0

«Милан» гарантировал себе участие в Лиге Европы в следующем сезоне

«Милан» обыграл «Сассуоло» (2:1) в матче 35-го тура чемпионата Италии.

Команда Стефано Пиоли гарантировала себе участие в еврокубках в следующем сезоне. «Милан» не опустится ниже седьмого места и опережает как раз «Сассуоло», идущий на восьмом месте, на 11 очков за три тура до конца.

Миланский клуб при этом не имеет шансов пробиться в Лигу чемпионов и сыграет в Лиге Европы. В зависимости от итогового места в таблице будет понятно, с какого раунда команда начнет выступление в турнире.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже стыдно радоваться, но что имеем, то имеем. С миру по нитке глядишь в следующем сезоне порадуемся за попадание в ЛЧ. Тьфу, тьфу, тьфу
Ответpancho939
Даже стыдно радоваться, но что имеем, то имеем. С миру по нитке глядишь в следующем сезоне порадуемся за попадание в ЛЧ. Тьфу, тьфу, тьфу
Никогда не думал, что буду радоваться за любимый клуб, вышедший в ЛЕ))
Ответpancho939
Даже стыдно радоваться, но что имеем, то имеем. С миру по нитке глядишь в следующем сезоне порадуемся за попадание в ЛЧ. Тьфу, тьфу, тьфу
Милан и Аталанта сейчас просто радуют, желаю удачи))
Советую миланцам не воспринимать работу Пиолу на вырост. У него есть привычка выдавать отличные отрезки - он всё-таки кризисный менеджер, ну и разок получилось с Лацио выдать результат выше срднего. На ум приходит его 9 побед подряд с Интером посреди сезона, когда уволили Раньери (вроде бы он был).
Советую миланцам не воспринимать работу Пиолу на вырост. У него есть привычка выдавать отличные отрезки - он всё-таки кризисный менеджер, ну и разок получилось с Лацио выдать результат выше срднего. На ум приходит его 9 побед подряд с Интером посреди сезона, когда уволили Раньери (вроде бы он был).
Имеете ввиду, что люди не развиваются?
Советую миланцам не воспринимать работу Пиолу на вырост. У него есть привычка выдавать отличные отрезки - он всё-таки кризисный менеджер, ну и разок получилось с Лацио выдать результат выше срднего. На ум приходит его 9 побед подряд с Интером посреди сезона, когда уволили Раньери (вроде бы он был).
По-моему было даже 10 побед подряд, а сменил де Бура
И до сих пор ни одной новости, что Златан без пенок дубль команде из топ 8 положил, а то многие ляпнули, что он лишний
И до сих пор ни одной новости, что Златан без пенок дубль команде из топ 8 положил, а то многие ляпнули, что он лишний
Он лучший , а не лишний.
И до сих пор ни одной новости, что Златан без пенок дубль команде из топ 8 положил, а то многие ляпнули, что он лишний
А почему не команде топ-13 или топ-11,5?
Надеюсь, в следующем году Милан поборется за выход в ЛЧ.
В прошлом сезоне контракт с тренром не продлили из за того что в ЛЧ не пробились...В этом за радость выход в ЛЕ и контракт продлевают. Руковдство шикарное. Но главное что Рангник не прийдет. Следующая цель убрать Газидиса.
Лига Европы на фиг не нужна приличным клубам. единственный бонус - выход в ЛЧ, если в своем чемпионате не получается. для клубов РПЛ, всяких там датских, португальских лиг - мечта. а для лидеров топовых чемпионатов - лишний гемор.
Смысла играть топ клубам в этом турнире никакого,разве что путевка в ЛЧ разыгрывается,лучше на чемпионате сосредоточится и уверенно финишировать в топ 4.
ОтветStarsAndArrows
Смысла играть топ клубам в этом турнире никакого,разве что путевка в ЛЧ разыгрывается,лучше на чемпионате сосредоточится и уверенно финишировать в топ 4.
Это для топ клубов нет смысла там играть, а для таких команд как сегодняшний Милан смысл есть.
Во первых, это дает возможность побороться за трофей, а во вторых, как ты сам заметил, победа в этом турнире даёт путёвку в ЛЧ (причем сразу в первую корзину, тем самым повышая шансы на выход в плей офф).
Ответзаблокированному пользователю
Это для топ клубов нет смысла там играть, а для таких команд как сегодняшний Милан смысл есть. Во первых, это дает возможность побороться за трофей, а во вторых, как ты сам заметил, победа в этом турнире даёт путёвку в ЛЧ (причем сразу в первую корзину, тем самым повышая шансы на выход в плей офф).
Кроме этого там платят клубам деньги, пусть и не такие хорошие,как в ЛЧ. И молодняк можно опробовать, если есть перспективные игроки в академии. Не знаю как там в Милане с этим дела обстоят, но МЮ к примеру воспользовалась этим.
Если Юве или Аталанта ЛЧ возьмет или Интер - ЛЕ, кому эта путевка достанется?
Ответзаблокированному пользователю
Если Юве или Аталанта ЛЧ возьмет или Интер - ЛЕ, кому эта путевка достанется?
В независимости от того кто что возьмет их путевка никому не достанется, ибо это по прежнему будет их путевка. Единственное что изменится так это в случае победы, команды победителы ЛЕ и ЛЧ отправляться в первую корзину.
Ответзаблокированному пользователю
Если Юве или Аталанта ЛЧ возьмет или Интер - ЛЕ, кому эта путевка достанется?
И там пойдет на другие чемпионаты. Кто начнет с квала. Кто то попадет в группу в ЛЕ
Немного грустно. Милан и ЛЕ... Привычнее видеть Милан где-то на самых высоких позициях в ЛЧ
Ответgvar
Немного грустно. Милан и ЛЕ... Привычнее видеть Милан где-то на самых высоких позициях в ЛЧ
Да...Его давно там нет. Китайцы быстро развалили клуб.
Это их уровень на данный момент...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости