1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор о выплатах 225 тысяч евро за Головина: «Деньги пойдут на развитие детско-юношеского футбола в Кузбассе»

0

Губернатор о выплатах 225 тысяч евро за Головина: «Деньги пойдут на развитие детско-юношеского футбола в Кузбассе»

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев рассказал, какую компенсацию получат детские школы за подготовку полузащитника «Монако» Александра Головина.

«Головин тренировался в спортивной школе в Калтане, одновременно учился в училище олимпийского резерва в Ленинске-Кузнецком, потом он ушел в ЦСКА, из ЦСКА перешел в «Монако». Там трансфер 30 миллионов евро.

В соответствии со всеми правилами 0,75% из трансфера идет тем спортшколам, где воспитывался спортсмен. 0,75% — это примерно 225 тысяч евро. Эту сумму распределяет РФС. Деньги пойдут на развитие детско-юношеского футбола в Кузбассе», — сказал Цивилев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уже выбираю участок для постройки загородного до.., простите, футбольного поля - добавил губернатор.
ОтветTime
Я уже выбираю участок для постройки загородного до.., простите, футбольного поля - добавил губернатор.
Справедливости ради, надо сказать что этот губер пришел из бизнеса. Точнее даже не пришел, а его назначили. Он был ген диром какого-то завода который выбрался из сложной ситуации и чего-то там достиг. В общем он был богатым человеком еще до губернаторства.
ОтветAmalfitano
Справедливости ради, надо сказать что этот губер пришел из бизнеса. Точнее даже не пришел, а его назначили. Он был ген диром какого-то завода который выбрался из сложной ситуации и чего-то там достиг. В общем он был богатым человеком еще до губернаторства.
Ну и пускай валит обратно.
Деньги пойдут на развитие детско-юношеского футбола в Кузбассе. А остальные 200 тысяч евро пойдут в карманы
Любопытно, конечно, движение денег: если деньги из РФС будут перечислены в региональную футбольную федерацию, до школ деньги, вероятнее всего, не дойдут. Не уверена, что РФС может перечислять деньги непосредственно футбольным школам.
ОтветJulia_Lawyer
Любопытно, конечно, движение денег: если деньги из РФС будут перечислены в региональную футбольную федерацию, до школ деньги, вероятнее всего, не дойдут. Не уверена, что РФС может перечислять деньги непосредственно футбольным школам.
Ни в одной из перечисленных инстанций не смогут правильно освоить эти деньги. Необходимы третьи независимые лица
Ни в одной из перечисленных инстанций не смогут правильно освоить эти деньги. Необходимы третьи независимые лица
Возможно. Но хочется, чтобы деньги непосредственно в школы от РФС поступали. Но боюсь, в силу бюджетного процесса (школы, вероятно, бюджетные организации) это неосуществимо.
Через полгода подадут в международный розыск на Цивелёва
Ответзаблокированному пользователю
Через полгода подадут в международный розыск на Цивелёва
Кто ж на него подаст, он же едраст, с кем надо поделится и будет дальше *развивать футбол*
Ответзаблокированному пользователю
Через полгода подадут в международный розыск на Цивелёва
Не объявят. Друг Тимченко, который находится при дворе Путина.
За всё хорошее против всего плохого. Вместо того чтобы разом потратить эти деньги на постройку новых полей и ремонт зданий ДСЮШ, они отправляют это "на развитие". То есть, возможно на ремонт кабинета министра спорта, на покупку дубовой мебели и на что-то еще. А надо было целевым образом - НА ПОСТРОЙКУ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ.
ОтветAmalfitano
За всё хорошее против всего плохого. Вместо того чтобы разом потратить эти деньги на постройку новых полей и ремонт зданий ДСЮШ, они отправляют это "на развитие". То есть, возможно на ремонт кабинета министра спорта, на покупку дубовой мебели и на что-то еще. А надо было целевым образом - НА ПОСТРОЙКУ ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ.
мы не знаем точно на что пойдут. Можешь только предполагать.
ОтветJohny Ivanov
мы не знаем точно на что пойдут. Можешь только предполагать.
Вот. А надо чтобы общественность точно знала на что пойдут эти бабки. Головина воспитали именно в этой школе. Значит надо чтобы деньги потратили на оснащение именно этой школы. А не размазывать эти бабки на весь Кузбасс с лозунгами "За развитие детского спорта". Развитием детского спорта в данном регионе пускай занимается министерство спорта данного региона. У них под эти задачи и бюджет имеется.
Деньги пойдут в карман, но в чей и сколько мы еще пилим, извините решаем. Сказал губернатор.
ну или не пойдет, тихо добавил губернатор. 50/50
Взялся бы Красава за эту тему...
ОтветDortmund1988
Взялся бы Красава за эту тему...
Поддерживаю! От Савина пользы в разы больше, чем от прокуратуры и множества министерств.
Интересно было бы узнать - на что потрачены средства.
На эти деньги можно всю область (все школьные стадионы) застелить искусственными полями с нормальным дренажем, чтобы сибирская детвора гоняла мяч с утра до вечера.
ОтветDortmund1988
Взялся бы Красава за эту тему...
Надо будет ему написать позже
да сп****т как всегда.
Все мы знаем , куда пойдут деньги )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости