1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лейпциг» договорился с Рашицей. «Вердер» требует за него 30 млн евро

0

«Лейпциг» договорился с Рашицей. «Вердер» требует за него 30 млн евро

Полузащитник «Вердера» Милот Рашица может перейти в «РБ Лейпциг».

«Быки» согласовали контракт с 24-летним игроком сборной Косово, сообщает журналист Николо Скира.

Бременский клуб требует за Рашицу отступные в размере 30 млн евро.

Статистику хавбека можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У РБ манагеры работают как часы. Уверен что команда не потеряет в качестве после ухода Вернера.
ОтветAmalfitano
У РБ манагеры работают как часы. Уверен что команда не потеряет в качестве после ухода Вернера.
Так себе замена Вернеру, прямо скажем.
ОтветSmetz
Так себе замена Вернеру, прямо скажем.
А вот и посмотрим.
Не помню сколько у Вердера минус. То ли 30 с чем то, то ли 50. Конечно эта продажа даст им немного сократить эти цифры.
Ещё один выкормыш Витесса Слуцкого.
Ещё один выкормыш Витесса Слуцкого.
Только он в Вердер перешел ещё до прихода Слуцкого.
Ответraskankas
Только он в Вердер перешел ещё до прихода Слуцкого.
Ну так, а если б ещё и застал Леонида, не в Лейпциг, а в Реал переходил бы!
У Вердера имеются долгое и их нужно гасить. Рашица один из немногих , кого можно продать и выручить деньги
У Вердера имеются долгое и их нужно гасить. Рашица один из немногих , кого можно продать и выручить деньги
Скорее всего не последний. Японца ещё продадут наверное Осако.
Лучше было бы Кунью оставить тогда
Идет на повышение.
Ответadenaden
Идет на повышение.
Что за лицемерие?
А если бы переходил в Баварию, называлось бы всех скупили?
ОтветSelters Classic
Что за лицемерие? А если бы переходил в Баварию, называлось бы всех скупили?
Не. Если Бавария купит Рашицу у Лейпцига, то да, она всех скупила. Лейпциг усиляется сам, а Бавария ослабляет соперников, покупая футболистов, которые им не особо и нужны.
Комментарий удален
ОтветAbylai
Комментарий удален
доширак
Надеюсь Быки не будут сильно торговаться ,эти 30 миллионов спасут Вердер от банкротства🙏🏻
Если в отпускных прописано 30 млн, то какая разница, что там и кто требует?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости