Эндрю Робертсон: «Радостно, что капитан поднимет трофей, которого в «Ливерпуле» не было 30 лет»
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон высказался о чемпионском кубке АПЛ, который команде вручат 22 июля после матча с «Челси».
«Мы не можем уже дождаться! После победы в Лиге чемпионов в прошлом году мы получили кубок через несколько минут после матча.
Сейчас нам приходится ждать три недели, но увидеть, как Хендо [Джордан Хендерсон] поднимает трофей над головой – волнующий момент.
Увидеть, как наш капитан поднимает трофей, которого не было в клубе 30 лет – это радость и счастье.
Конечно, мы хотели бы, чтобы болельщики разделили с нами этот момент. Так не получится, но мы постараемся по максимуму использовать момент.
Но того факта, что Хендо поднимет трофей, нам достаточно. Мы с нетерпением ждем матча, и тогда мы действительно сможем отпраздновать с трофеем в руках», – сказал футболист.




Сити ждал чемпионство 44 года (с1968-2012)
МЮ 26 лет (1967-1993)....
Челси 50 лет(1955-2005)...
Арсенал уже 16 лет (с 2004 года)(думаю в след. 4 года точно не возмет,так что 20 лет как минимум)....
Так,что особо не выскакивайте насчет 30 лет....
Манся и его коллеги,не забудьте нацепить легендарную майку горожан PROUD.Виртуальный парад,но всё же сойдёт.
Ждём виртуальный коридор PROUD от коридорных.Реальный коридор сделали,а теперь виртуальный для ЛГБТ сообщества.
По прогнозам синоптиков на кубковой ветке ожидаются грозы,слёзы,вопли,сопли и в конце мощный ураган,который сметёт какую-ту из сторон.
Ждём-с