1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Широков о Халке в «Зените»: «В 33 года нападающий в РПЛ точно может играть на хорошем уровне»

0

Широков о Халке в «Зените»: «В 33 года нападающий в РПЛ точно может играть на хорошем уровне»

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о возможном возвращении нападающего Халка в «Зенит».

«Не знаю, нужен ли «Зениту» Халк сейчас, не видел его игру в последнее время. Я с ним вместе играл, у меня были отличные впечатления от его игры.

Мог ли он растерять свои навыки в Китае за это время? Не знаю, вряд ли. В 33 года нападающий в нашем чемпионате точно может играть на хорошем уровне», – сказал Широков.

Ранее сообщалось, что бразилец, выступающий за «Шанхай СИПГ», может вернуться в петербургский клуб. Позднее появилась информация, что «Зенит» не интересуется Халком.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халк - суперпрофи, выкладывается на 100% в любой игре, ни разу не видел чтобы он где-то недобежал или не доработал, уверен, что он в отличной форме
Ответзаблокированному пользователю
Халк - суперпрофи, выкладывается на 100% в любой игре, ни разу не видел чтобы он где-то недобежал или не доработал, уверен, что он в отличной форме
Блин, вот так и остается в памяти людей только хорошее. При всех своих несомненных достоинствах, у Халка был огромный недостаток. Он постоянно пер на нескольких человек, часто из-за этого терял мяч, а потом сидел на жопе и выпрашивал штрафной, пока шла контратака. Я много таких голов Зениту помню
Живанилду и в этом возрасте мог бы стабильно рикошетить от Артемки в ворота..
Для нашей инвалидной лиги Живанилдушка и в свои 33 боец)
Я думаю если б Халк вернулся чемпионат РФПЛ начал смотреть бы не только я !
у Халка такой уровень что как бы плохо он не играл свои 15-20 фрагов за сезон он всяко наберет а это хорошая помощь. да и в еврокубках он мог бы помочь, штрафные у нас так никто и не научился стабильно бить(
Уж явно он каши не испортит
Зениту нужно строить команду на будущее, вписывать молодых постепенно
Халк приучил Смольникова к халяве, потому что в одиночку покрывал весь правый фланг, Смольников разленился и сидит сейчас на банке.
ОтветAhimas
Халк приучил Смольникова к халяве, потому что в одиночку покрывал весь правый фланг, Смольников разленился и сидит сейчас на банке.
смольников просто технически очень слабый игрок, уровень команды вырос и это стало заметно. он не подавать, ни обыгрывать не умеет. есть только скорость и трудолюбие
Хотелось бы его еще увидеть в зените😁но увы и ах
Если бы не лимит ожесточенный, можно было бы на пару годиков, а так к сожалению не судьба увидеть его снова на наших полях
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости