• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сульшер о Погба: «Он великолепен с момента рестарта. Когда Поль играет так, то нельзя не включить его в состав»
28

Сульшер о Погба: «Он великолепен с момента рестарта. Когда Поль играет так, то нельзя не включить его в состав»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высоко отозвался о полузащитнике команды Поле Погба.

«Я разговариваю с ним каждый день в большей или меньшей степени, и, конечно, он знает, что будет в составе. Когда Поль играет так хорошо, то он постоянно был бы в составе любой команды мира.

Но он не играл долгое время, так что перед матчем с «Саутгемптоном» мы задумывались о том, ставить ли его. Он чувствовал, что готов, и это было отлично. Так что посмотрим, как он будет чувствовать себя сегодня и завтра. 

С момента рестарта сезона Погба великолепен. Он многое дал команде», – сказал Сульшер.

В этом сезоне Погба провел за «МЮ» 13 матчей в АПЛ, забил один мяч и четырежды ассистировал партнерам. Большую часть сезона он пропустил из-за травм.

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости