1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарри о 3:3 с «Сассуоло»: «Были моменты пассивности, которые сложно объяснить»

0

Сарри о 3:3 с «Сассуоло»: «Были моменты пассивности, которые сложно объяснить»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги встречи Серии А с «Сассуоло» (3:3).

«Тренер ожидает от своей команды стабильности. Это то, чего нам не хватало и физически, и психологически. В матче у нас было несколько очень мощных эпизодов, но были и моменты пассивности, которые сложно объяснить.

В последнее время мы играли против команд, находящихся в отличной форме, и «Сассуоло» в этом плане ничем от них не отличается. Если они станут крепче, то могут превратиться в «Аталанту» будущего.

Я верю, что если мы решим проблему нестабильности в течение матча, то окажемся на правильном пути. Любая команда создает опасность, если позволять им пасоваться на чужой трети поля.

Иногда мне кажется, что у этой команды огромный потенциал. В другие моменты я прихожу в замешательство, поскольку команда позволяет сопернику слишком легко входить в штрафную. Нам нужно найти баланс, а это непросто», – сказал Сарри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саррибол-это когда тебя весь матч возят как детей, но ты умудряешься говорить умные вещи и не упасть в грязь лицом на конфе.
Саррибол-это когда тебя весь матч возят как детей, но ты умудряешься говорить умные вещи и не упасть в грязь лицом на конфе.
И немного недодали пенальти
Как много моментов, которые сложно объяснить, происходят в матчах Ювентуса или Челси до этого. Как же не везёт Сарри с командами и футболистами, гениальные идеи не приживаются у бездарей. Другое дело Наполи, вот команда была. Но у Ювентуса есть шансы приобщиться к гениальности, нужно просто купить Жоржиньо и других футболистов, которые раньше играли при Сарри, а этот состав продать. Благо, Игуаин уже есть в команде, не придётся ещё раз покупать.
ОтветSylex
Как много моментов, которые сложно объяснить, происходят в матчах Ювентуса или Челси до этого. Как же не везёт Сарри с командами и футболистами, гениальные идеи не приживаются у бездарей. Другое дело Наполи, вот команда была. Но у Ювентуса есть шансы приобщиться к гениальности, нужно просто купить Жоржиньо и других футболистов, которые раньше играли при Сарри, а этот состав продать. Благо, Игуаин уже есть в команде, не придётся ещё раз покупать.
Наполи не была его команда, Наполи была команда Бенитеса...
ОтветSylex
Как много моментов, которые сложно объяснить, происходят в матчах Ювентуса или Челси до этого. Как же не везёт Сарри с командами и футболистами, гениальные идеи не приживаются у бездарей. Другое дело Наполи, вот команда была. Но у Ювентуса есть шансы приобщиться к гениальности, нужно просто купить Жоржиньо и других футболистов, которые раньше играли при Сарри, а этот состав продать. Благо, Игуаин уже есть в команде, не придётся ещё раз покупать.
Даа, с Игуаином повезло.
Очередной отскок, ах если б не глупые потери очков преследющей троицы, была б огонь концовка, а так остается надеется что Ювентус продолжит играть в саррибол подарит праздник всем любителям футбола
Вот так было под конец и в Челси. Только Азар ташил мертвую команду. А в Юве поверили, что это саррибол все)
ОтветFrank Lampard
Вот так было под конец и в Челси. Только Азар ташил мертвую команду. А в Юве поверили, что это саррибол все)
Так я о чём и говорю! Я вообще был в шоке, когда после ТАКОГО провала в Челси его позвали в Юве. ))(
ОтветFrank Lampard
Вот так было под конец и в Челси. Только Азар ташил мертвую команду. А в Юве поверили, что это саррибол все)
Ну а тут неплохо судьи тащат. Хет трики Роналду пенками где бы он ещё делал?
Аталанта чемпик! Не хочу, чтобы этот дохлый "Ювентус" стал чемпионом. Не игры, а мучения футболистов. Невозможно смотреть. Зря руководство не стало ждать Гвардиолу, а пригласило "дешевую копию" на пост тренера. Хотели зрелищной игры, а получили унылое г##но. Сарри не тренер топ-клуба, это уже очевидно. Он не находит общий язык со звёздами и не контролирует раздевалку, нет авторитета. В "Челси" был позор с Кепой, ну выиграли ЛЕ, ок. А тут и Дибала, и Криш. Пусть тренирует условную "Фиорентину", как и Бьелса, не могут такие "гении" тренить "Баварии" да "Ювентусы", имхо.
ОтветPaul Novikov
Аталанта чемпик! Не хочу, чтобы этот дохлый "Ювентус" стал чемпионом. Не игры, а мучения футболистов. Невозможно смотреть. Зря руководство не стало ждать Гвардиолу, а пригласило "дешевую копию" на пост тренера. Хотели зрелищной игры, а получили унылое г##но. Сарри не тренер топ-клуба, это уже очевидно. Он не находит общий язык со звёздами и не контролирует раздевалку, нет авторитета. В "Челси" был позор с Кепой, ну выиграли ЛЕ, ок. А тут и Дибала, и Криш. Пусть тренирует условную "Фиорентину", как и Бьелса, не могут такие "гении" тренить "Баварии" да "Ювентусы", имхо.
Гвардиола навряд ли пришёл бы в Юве. Да и не нужен он вам. Вам Почеттино взять бы, свободен же.

Переход Пепа в Юве считаю просто бессмысленным. Надеюсь и Пеп это понимает.
Ответзаблокированному пользователю
Гвардиола навряд ли пришёл бы в Юве. Да и не нужен он вам. Вам Почеттино взять бы, свободен же. Переход Пепа в Юве считаю просто бессмысленным. Надеюсь и Пеп это понимает.
Пеп сам говорил что когда-нибудь он пришёл бы в Юве
Всё больше убеждаюсь, что саррибол это коммунизм в мире футбола. На бумаге выглядит красиво, а на выходе всё время выходит отсталый совок.
Ты давай ещё скудетто слей и скажи, что это все из-за команд, которые находятся в отличной форме.
Sarri cabrone idiotto, простите за мой итальянский. Скудетто заслужила лишь одна команда - Аталанта.
ОтветFootballFan
Sarri cabrone idiotto, простите за мой итальянский. Скудетто заслужила лишь одна команда - Аталанта.
Нашему тренеру что-то там трудно объяснить 🤦‍♂😂😂😂 хоспади кто на мостике у Юве , дожили
ОтветJuvears
Нашему тренеру что-то там трудно объяснить 🤦‍♂😂😂😂 хоспади кто на мостике у Юве , дожили
Мне интересно, что сейчас думают в руководстве?
Так не тренер ли должен обеспечить баланс в игре команды? Три игры подряд ни игры, ни баланса нет даже близко...
ОтветDiamond79
Так не тренер ли должен обеспечить баланс в игре команды? Три игры подряд ни игры, ни баланса нет даже близко...
СарриАут Аут Аут...
Кто шарит, объясните, почему у Де Лигта каждую игру правая рука вылетает по 2-3 раза и ему не делают операцию?
Кто шарит, объясните, почему у Де Лигта каждую игру правая рука вылетает по 2-3 раза и ему не делают операцию?
Думаю амбиции у парня. Каждый раз говорит, что справится с игрой, вот и ставят в старте. Тем более некого кроме него ставить. Кьеллини сезон считай профукал. Демирал тоже. Оба из-за травм. У Бонуччи форма упала. Ругани изначально мёртвый. Выходит что выбирать не из кого. Поэтому приходится молодого по максимуму таскать. Будем надеяться, что к серьёзной травме не приведёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости