1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран о том, будут ли «Химки» играть в РПЛ: «Я не надеюсь, я знаю»

0

Юран о том, будут ли «Химки» играть в РПЛ: «Я не надеюсь, я знаю»

Главный тренер «Химок» Сергей Юран высказался по поводу того, выступит ли команда в РПЛ.

«Химки» не выходят в РПЛ? А почему у нас встреча в среду? Сегодня была встреча после пандемии. Генеральный директор присутствовал, глава города…

Обсуждали, как команда готовится, тот же полуфинал Кубка России и еще какие-то моменты. В среду еще будет встреча, поэтому никакого окончательного решения нет. Мне бы сказали, наверное, об этом.

Обережет ли себя клуб РПЛ, занявший 15-е место, от вылета? Они ошибаются, это большое заблуждение. Я бы порекомендовал занимать повыше место.

Надеюсь ли я на то, что «Химки» будут играть в РПЛ? Я не надеюсь, я знаю», – сказал Юран.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если "Химки" сольются, надо дать место в РПЛ московскому "Торпедо", а не 15й команде "вышки"!
Если "Химки" сольются, надо дать место в РПЛ московскому "Торпедо", а не 15й команде "вышки"!
Почему именно «Торпедо»?
Если "Химки" сольются, надо дать место в РПЛ московскому "Торпедо", а не 15й команде "вышки"!
Так Торпедо сами не хотят... ждут стадион
А почему у вас встреча в среду и ещё какие-то моменты?
Вооот вообще ничего не сказать толком в два предложения, это уметь надо.
Химки ведь, если не ошибаюсь, муниципальное учреждение городского округа Химки. То есть решения принимает администрация Химок, вряд ли главный тренер.
ОтветJulia_Lawyer
Химки ведь, если не ошибаюсь, муниципальное учреждение городского округа Химки. То есть решения принимает администрация Химок, вряд ли главный тренер.
Считаешь , кто то думает, что решение играть в ФНЛ или РПЛ принимает главный тренер команды?)) не тренер , точно тебе говорю.)
Новость о том, что новостей нет..
А сами Химки ещё не знают в какой лиге будут играть
Слова Юрана неправильно перевели,
Я знаю, Химки не будут играть в РПЛ.
Вообще не понимаю почему отказываются выходящие. Траты на переезды в ФНЛ больше. Можно же попробовать выступать и прошлогодним составом без трансферов. А вдруг? Может другие в РПЛ обанкротятся и прокатит. Как пару лет назад Амкар и Тосно слились
И слава богу, что их не будет. Колхозный стадион, психопат и физрук тренер и очередная никому не нужная мск команда
Это же спорт, чего вы творите?
Мальчиш Кибальчиш какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости