1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Милнер провел 536-й матч в АПЛ и вошел в топ-5 лиги по сыгранным встречам

0

Милнер провел 536-й матч в АПЛ и вошел в топ-5 лиги по сыгранным встречам

«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» (3:1) в матче 34-го тура чемпионата Англии.

Для хавбека мерсисайдцев Джеймса Милнера этот матч стал 536-м в АПЛ, что позволило ему выйти на пятое место в истории лиги по количеству проведенных встреч.

Опережают 34-летнего англичанина бывший вратарь «Ливерпуля» Дэвид Джеймс (572 игры), бывшие полузащитники Фрэнк Лэмпард (экс-«Челси», 609 игр) и Райан Гиггз (экс-«Манчестер Юнайтед», 632), а также хавбек «Вест Бромвича» Гарет Бэрри (653).

Подробнее со статистикой 34-летнего Милнера можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню его ещё 16летним в Лидсе.... Добротный игрок и профессионал с большой буквы, Бэрри конечно не обойти, но вот Джеймса вполне можно и в конце карьеры, не смотря, на другие клубы, он точно будет в сердцах и памяти красных как игрок Ливерпуля!!!!! YNWA💪
ОтветKossuth
Помню его ещё 16летним в Лидсе.... Добротный игрок и профессионал с большой буквы, Бэрри конечно не обойти, но вот Джеймса вполне можно и в конце карьеры, не смотря, на другие клубы, он точно будет в сердцах и памяти красных как игрок Ливерпуля!!!!! YNWA💪
В 29 лет можно сказать на закате своей карьеры свободным агентом перешел в легендарный клуб ,который в то время переживал не лучшие времена и стал легендой...Думаю он более наша легенда чем Сити(несмотря на то,что он там 2 чемпионства выиграл).Думаю будет круто если он потом ассистентом Джеррарда поработает(или с нашей молодёжки пусть начнет)...Неплохой из него тренер может получится....
ОтветKossuth
Помню его ещё 16летним в Лидсе.... Добротный игрок и профессионал с большой буквы, Бэрри конечно не обойти, но вот Джеймса вполне можно и в конце карьеры, не смотря, на другие клубы, он точно будет в сердцах и памяти красных как игрок Ливерпуля!!!!! YNWA💪
Комментарий скрыт
Милнер - трудяга, каких ещё поискать надо
Берри ещё не закончил, ничего себе. Помню его в сити 10 лет назад
Я как болельщик реала: вдумайтесь, ему 34 года уже а он играет в самом сильном на сегодня клубе мира. Это достойно уважения не меньше чем Леопард или Джерард
Я как болельщик реала: вдумайтесь, ему 34 года уже а он играет в самом сильном на сегодня клубе мира. Это достойно уважения не меньше чем Леопард или Джерард
Джеррарда, как и Гиггза и подобных игроков уважают в 1 очередь за то, что они играли за 1 клуб, по сути посвятили себя одному клубу и сыграли за него невероятное количество матчей на высоком уровне. Плюс это были можно сказать сердца своих клубов. Миллнер всё же таким не является, он сколько лет 4 или 5 в клубе, просто классный работящий игрок, но в ранг легенды его никто не возводит. По поводу уважения, тут каждый для себя решает, конечно отыграть столько матчей и пахать в 34 года это круто и достойно уважения. Но так ли много он сделал для своих клубов, за которые играл решайте сами.
Я как болельщик реала: вдумайтесь, ему 34 года уже а он играет в самом сильном на сегодня клубе мира. Это достойно уважения не меньше чем Леопард или Джерард
Самый сильный клуб мира, который по вылетал со всех турниров на стадии 1/8?
Приятно конечно, но давайте будем объективны.
Однозначно,игрок с большой буквы,достойный уважения,потому что нигде не отбывал номер,всегда сражался на поле до последнего,играл на позиции на которую ставили и не ныл,а отрабатывал как будто всю жизнь на ней играл.По-моему Елагин как-то про него сказал коротко и ясно,железный человек!!!
В теории может и первым стать с таким здоровьем, хотя сложно
В теории может и первым стать с таким здоровьем, хотя сложно
А первый ещё играет
ОтветZed_flame
А джеррард?
35 матчей
Железному человеку еще 3 сезона не будет сложной задачей)
Бэрри вообще какой то монстрюга, в АВ был очень хорош,бороздил левый фланг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости