1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Я президент, игрок и тренер! Будь я в «Милане» с начала сезона, мы бы взяли скудетто»

0

Златан Ибрагимович: «Я президент, игрок и тренер! Будь я в «Милане» с начала сезона, мы бы взяли скудетто»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович поделился впечатлениями после матча с «Ювентусом» (4:2), в котором швед забил с пенальти и отдал голевой пас.

«Я старый, это не секрет! Но возраст – это всего лишь цифра. Я чувствую себя хорошо и стараюсь всячески помогать команде.

Я президент, игрок и тренер! Единственный минус в том, что мне платят только как игроку. Если бы я был в «Милане» с начала сезона, мы бы взяли скудетто», – заявил швед.

Также Ибрагимович ответил на вопрос о том, останется ли он в клубе на следующий сезон.

«Посмотрим. Впереди еще месяц, чтобы наслаждаться собой, но ситуация странная, и мы не можем это контролировать.

Мне очень нравится в «Милане». Мне 38 лет, моя форма уже не та, что раньше, но я отношусь к этому с умом. Я не пытаюсь делать то же самое, что и в 20 лет.

Если я не делаю разницу на поле, мне это не нравится. Я здесь не для того, чтобы быть талисманом. Я здесь, чтобы помогать одноклубникам, команде и болельщикам», – сказал Златан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавчик 😂
Каким же нужно быть деревом чтобы в 2020 году думать, что Златан и правда такой ЧСВ и неадекват...
Каким же нужно быть деревом чтобы в 2020 году думать, что Златан и правда такой ЧСВ и неадекват...
А кто носатый чсвешник на самом деле? Просвети
Во время карантина природа так очистилась, что в футбол вернулся Милан.
Златан Ибрагимович: «Если бы я родился 2020 лет назад, я вынес бы челюсть Пилату и стал бы Христом"
Ответ&_Bishep_&
Златан Ибрагимович: «Если бы я родился 2020 лет назад, я вынес бы челюсть Пилату и стал бы Христом"
Тогда б не было Пасхи.
ОтветStas Zaitsev
Тогда б не было Пасхи.
Комментарий скрыт
я ему верю. он пришел и забрезжила надежда как во властелине колец. может пришел бы раньше затащил бы сезон. игроки то неплохие собраны как выяснилось
Златан игрок уровня ЗМ.
Кто не верит, найдите любую его нарезку в ютубе.
Сейчас он, конечно уже не тот, ему под 40, травмы и так далее. Но игрок просто изумительный.
При такой комплекции так владеть телом - не знаю аналогов.
Жаль, что он не получил своего признания. Но так случилось со всеми, кто родился в эпоху Лео/Криша. Тем не менее люди, которые понимают футбол, знают, что Златан один из лучших напов всех времён.
Его кумир зубастик, но Златан тоже феномен в какой-то степени. Огромный респект.
Вообще радует, когда такие игроки, как Златан, Буффон и даже Криш с Лео ещё в деле.
Помню в 2006 покупал золотистую вратарскую форму сборной Италии и перчатки пума золотые, и всем доказывал, что Италия возьмёт мундиаль, благодаря моему кумиру ДжиДжи. Лео, Криш ещё были юнцами, а Златан феерил в Серии А.
Скоро 2021 год, а деды ещё воюют)
ОтветM.Cotto
Златан игрок уровня ЗМ. Кто не верит, найдите любую его нарезку в ютубе. Сейчас он, конечно уже не тот, ему под 40, травмы и так далее. Но игрок просто изумительный. При такой комплекции так владеть телом - не знаю аналогов. Жаль, что он не получил своего признания. Но так случилось со всеми, кто родился в эпоху Лео/Криша. Тем не менее люди, которые понимают футбол, знают, что Златан один из лучших напов всех времён. Его кумир зубастик, но Златан тоже феномен в какой-то степени. Огромный респект. Вообще радует, когда такие игроки, как Златан, Буффон и даже Криш с Лео ещё в деле. Помню в 2006 покупал золотистую вратарскую форму сборной Италии и перчатки пума золотые, и всем доказывал, что Италия возьмёт мундиаль, благодаря моему кумиру ДжиДжи. Лео, Криш ещё были юнцами, а Златан феерил в Серии А. Скоро 2021 год, а деды ещё воюют)
Не родился он в эпоху двух распиаренных "звёзд" от коммерческого футбола... Он родился в эпоху многочисленных крутейших игроков?
ОтветM.Cotto
Златан игрок уровня ЗМ. Кто не верит, найдите любую его нарезку в ютубе. Сейчас он, конечно уже не тот, ему под 40, травмы и так далее. Но игрок просто изумительный. При такой комплекции так владеть телом - не знаю аналогов. Жаль, что он не получил своего признания. Но так случилось со всеми, кто родился в эпоху Лео/Криша. Тем не менее люди, которые понимают футбол, знают, что Златан один из лучших напов всех времён. Его кумир зубастик, но Златан тоже феномен в какой-то степени. Огромный респект. Вообще радует, когда такие игроки, как Златан, Буффон и даже Криш с Лео ещё в деле. Помню в 2006 покупал золотистую вратарскую форму сборной Италии и перчатки пума золотые, и всем доказывал, что Италия возьмёт мундиаль, благодаря моему кумиру ДжиДжи. Лео, Криш ещё были юнцами, а Златан феерил в Серии А. Скоро 2021 год, а деды ещё воюют)
мммм щас бы ЗМ присуждать на основе нарезки в ютуба

каеф
Шутки шутками, но во многих клубах сейчас не хватает такого игрока, который и попинать может молодежь и мотивировать
Златан топ .Против Юве 1+1.Против Лацио 1+1.Против Интер 1+1.
Остается вопрос: продлит ли Златан на следующий сезон Милан себе или нет)
Я буду очень скучать без Златана в футболе. С удовольствием бы посмотрела на Ибру-тренера, ых как интересно бы было.
Милан с победой, чуть было не выключила телевизор после двух пропущенных, но не выключила же и случился праздник на моей улице).
Я буду очень скучать без Златана в футболе. С удовольствием бы посмотрела на Ибру-тренера, ых как интересно бы было. Милан с победой, чуть было не выключила телевизор после двух пропущенных, но не выключила же и случился праздник на моей улице).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости