«Милан» впервые за 31 год забил 4 мяча «Ювентусу» в Серии А

«Милан» обыграл «Ювентус» (4:2) в матче Серии А.

В последний раз «россонери» забили 4 мяча «Ювентусу» в чемпионате в марте 1989 года – тогда «Милан» разгромил «бьянконери» со счетом 4:0.

Sports.ru вел текстовую трансляцию матча.

Прервалась серия «Ювентуса» из 7 побед подряд в чемпионате

65 комментариев
Это был роскошный матч!

Причем забить 4 за один тайм! При этом проигрывая в два мяча! Это было круто! Нереально счастлив!
+179
-4
+175
Милан после карантина просто невероятный.
+122
Когда Рангник придет в Милан, руководство не будет спешить с увольнением Пиоли. Изначально немца хотели нанять и как тренера, и как спортдира. Рангник хочет год посидеть только в кресле спортдира и ему симпатизирует Пиоли и его стиль. Думаю они сработаются.
+30
-2
+28
Настоящий мотор этой команды - Тео Эрнандес. Весь выход из обороны через него и Кессье, плюс подстраховка от Беннасера, пока Тео носится в атаке. Без Тео этой победы бы не было (хотя защитники Юве могут поспорить с этим утверждением). Впервые за долгое время начинаю с оптимизмом смотреть на будущее команды) Вперёд, Милан!
+20
Надеюсь эта четвёрка защитников никогда не будет играть вместе. Боннучи нихрена не лидер
+20
-1
+19
Самый прикол. Включил матч как раз во втором тайме, на 57й минуте. 0-2. Классика. Летим. Ну думаю всё. Жопа. Но смотрю. И тут град от души. Отхлестали старуху как последнюю собаку. От души.. по делу. Со свистом и с размахом. Мой Милан. Ай лав ю.
+24
-6
+18
Ответ Deleted
Комментарий удален
Мб не надо обсирать юве и поздравить Милан с волевой победой?
Ответ Winter Soldier
Тише тише, давайте не сглазим, а то раньше тоже радовались победам а потом нас опускали на землю, впереди есть ещё Наполи, давайте просто будем молча наслаждаться игрой любимой Команды!!!!
+8
0
+8
Рома , Лацио , Ювентус и следущий Наполи их тоже порвём FORZA MILAN с Победой Миланисты !!!!!
Вперёд Россонери ❤🖤😈
+8
0
+8
Я посмотрел этот матч и подумал что в мире есть защитники хуже защей Арсенала.
+8
-2
+6
Миланищще.

Ну а юве б вместо того, чтобы собирать свободных агентов а центр поля позаботились о защите. Старый Бонуччи, не защитник Куадрадо, пародия на защитника Ругани и клоун Данила
+4
Причем забил 4 за 18 минут, уступая в середине 2-го тайма Юве 0:2. Браво Милан.
+4
0
+4
Ответ rossoneri005
Тео- сокровище на фоне многочисленных трансферов последних лет!
+3
0
+3
один вопрос, когда последний раз Юве проигрывал любому сопернику 4-2 ведя 0-2 по ходу встречи...
Баварии в ЛЧ несколько лет назад, в Мюнхене 2-0 превратились в 2-4, там правда овертайм еще был
+2
Завидую вам, кто болеет за рашнклубы - для вас обыденная радость побед ближе, осязаемее, ощутимее и доступнее, - а для страдальцев типа меня, перечень побед, утративших величие клубов скромен и пополняется крайне редко, факт таких побед рассматривается либо как случайность, либо как стамбульское чудо. Поэтому то, что уместилось сегодня в 20 минут после гола Златана - больше, чем чудо, больше, чем случайность, больше, чем футбол!
Величие мощи проекта семьи Аньелли разбилось о скромное обаяние молодости во главе с непревзойдённым Златаном. Так не должно быть, но это Милан 2020.
Традиции, бережное сохранение истории и уникальное отношение к сенаторам - именно в этом бульоне нужно искать причину четырех безответных голов, родившихся в страданиях нескольких сезонов серии А. Противоречивые. Разные. Необязательные. Вопреки.
Но их было четыре в ответ на два великолепных.
Италия заслужила этот матч. Мастерство захлебнулось великолепием истории. Потому что кроме истории современный Милан не имеет ничего.